Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Оборудование для автосервисов > Мультимарочные диагностические сканеры
Расширенный поиск

Мультимарочные диагностические сканеры Всё по работе с автосканерами Launch, AutoCom, Барс, Bosch KTS, Autoboss, Carman scan и др.

Выездная диагностика автомобиля


Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 17:28   #1 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 87
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 60 раз(а) в 51 сообщениях
Откуда: Москва
По умолчанию Выездная диагностика автомобиля

Выездная диагностика автомобиля – это услуга по диагностике и нахождению причины поломки автомобиля, а также расчету стоимости ремонта и непосредственно самих ремонтных работ, с обязательным выездом к клиенту на дом. Данная услуга становится все более популярной и пользующейся высоким спросом.



Все дело в том, что клиент, воспользовавшийся этой услугой, получает массу преимуществ:
  1. Не нужно решать проблему с перевозкой сломанного автомобиля;
  2. Сохраняются денежные средства, которые могли быть потрачены на вызов эвакуатора;
  3. Искать самый качественный сервис, который в короткий срок сможет устранить причину неисправности;
  4. Учитывая все вышеперечисленные пункты, общая сумма потраченных денежных средств будет значительно уменьшена.

Эта услуга предоставляется не только тем владельцам, у которых произошла внеплановая поломка автомобиля, но и тем, кто только приобрел автомобиль. В этом случае предоставляется выездная диагностика автомобиля при покупке поддержанной машины.

Актуальность и популярность такого типа оказания услуг заключается в полной лояльности профессионального автомеханика при проверке авто на предмет его участия в дорожном транспортном происшествии, а так же в выявлении повреждений полученных автомобилем ранее и скрытым продавцом. Оборудование у работников, выезжающих на дом, ничем не уступает по качеству профессиональным сервисным центрам. Причем выездная диагностика автомобиля цена на проверку очень демократичная, поэтому более актуальна.

В итоге выдается полный список неисправностей, которые существуют на данный момент времени. Благодаря такой услуге, можно предотвратить покупку машины, которая не сможет прослужить долго, либо покупатель, при наличии на руках отчета о диагностике, сможет снизить стоимость на автомобиль.



Не все автовладельцы имеют достаточное количество знаний и умений для самостоятельного ремонта машины. И даже небольшие повреждения и поломки, могут вызвать у хозяина автомобиля огромные сомнения в безопасности поездок. Именно поэтому данную услугу очень хорошо применить в таких случаях. Если вдруг есть какое-то подозрение в том, что у автомобиля неисправна работа той или иной детали, сразу можно вызвать автоэксперта. Таким образом можно довольно точно оценить рабочее состояние своего транспортного средства, а так же за небольшую дополнительную плату можно получить консультацию по самым важным механизмам в работе машины, которые должны исправно работать для обеспечения не только собственной безопасности, но и безопасности всех участников дорожного движения.

Основным преимуществом, в такой услуге, как выездная диагностика автомобиля отзывы покупателей выявили именно сниженную стоимость, а так же ускоренное выявление всех повреждений автомобильной системы и квалифицированный ремонт транспортного средства прямо на месте.

[H2]Выездная диагностика автомобиля: бизнес – идеи[/H2]

Выездная диагностика автомобиля бизнес, который в современное время новых технологий и растущего прогресса, считается очень прибыльным делом. Но, что бы начать этот бизнес обязательно нужно учитывать свой уровень знаний именно в области ремонта автомобилей. Помимо этого нужно хотя бы поверхностно представлять то, как именно работает оборудование, предназначенное для ремонта автомобиля. Так как этот бизнес предполагает не только выезд на дом к клиенту и последующее выявление возникшей проблемы, но и оперативное исправление, и квалифицированное предоставление услуг по ремонту автомобилей.

Любой начинающий бизнес в области диагностики, должен четки понимать, что начатое дело нужно будет изначально поднимать самому. Сейчас более актуальны идеи бизнеса, где требуется минимальное капиталовложение. Конечно, в будущем, при успешном развитии бизнеса, можно будет позаботиться о найме специалистов, имеющих профессиональные навыки, но изначально лучше все делать самостоятельно.



Выезд на дом к клиенту предполагает огромный перечень знаний практически во всех сферах устройства транспортных средств. Причем, впоследствии можно предоставлять услуги выезд не только для легковых автомобилей, но и ввести в список услуг так же, такой вариант, как: выездная диагностика грузовых автомобилей, либо выездная диагностика и ремонт грузовых автомобилей. Благодаря внесению в свой прейскурант услуг, диагностику грузовика, можно значительно увеличить свой доход за короткое время.

Выездная диагностика грузовых автомобилей предполагает под собой простое сканирование автомобильных систем грузовика на возможные неисправности. Таким образом, можно начать расширять свой бизнес. Для того, чтобы просто провести диагностику грузового автомобиля, нужно будет покупать оборудование другого профиля, специализирующееся именно на грузовиках, а это довольно большая сумма.

Выездная диагностика и ремонт грузовых автомобилей станет еще большей тратой денег на покупку оборудования и найма профессионала, который специализируется на ремонте грузовых транспортных средств. Поэтому подключать такую услугу в работу своего бизнеса, нужно только в том случае, если бизнес уже стал устойчивым и прибыльным.

[H2]Как правильно открыть бизнес по выездной диагностике автомобилей[/H2]

Как уже говорилось ранее, бизнес нужно начинать, имея хотя бы начальные навыки, знания и умения по устройству и ремонту автомобилей. Если такие навыки соответствуют профессиональному уровню и большому количеству опыта, то самый лучший вариант открытия бизнеса, это регистрация ИП. Если бизнес открывается несколькими людьми, то лучше открыть ООО, либо все тот же ИП. Но в случае с развитием бизнеса группой людей и открытием ООО, есть свои сложности, особенно по количеству капиталовложений.



Надо будет потратить больше денег на покупку оборудования для своего персонала, а так же оплачивать транспорт, который будет доставлять сотрудников из дома на место работы. Помимо всего этого количество рабочих мест увеличено, а значит, придется купить или арендовать помещение с большой площадью.

[H3]Если же бизнес открыт с участием одного человека, то это даст ряд огромных преимуществ, которые впоследствии принесут хороший доход.[/H3]

Тем более снимать помещение для того, что бы заниматься бизнесом по выездной диагностике автомобилей, совершенно не нужно, что уменьшает количество затрат. Обязательно нужно составить грамотный бизнес – план, который поможет начать правильное развитие своего дела и даст первый доходы в рекордно короткие сроки. Описание этапов построения своего дела тоже должно быть максимально развернуто описанным. Очень важно не экономить на покупке необходимого оборудования, которое понадобится для выезда к клиенту на дом и диагностирования неполадок автомобиля. Выбирать нужно по качеству изготовления, срокам эксплуатации, а так же подробно изучить информацию о фирмах – изготовителях. Помимо оборудования непосредственно для выявления неисправностей, нужно приобрести ремонтный набор, так же качественный и с долгим сроком эксплуатации. Нужно очень хорошо представлять каким именно образом осуществляется работа всех типов приобретенного оборудования, и максимально четко соблюдать правила эксплуатации. Только с соблюдением всех этих правил можно качественно выполнять данную работу.



Можно рассмотреть вариант открытия бизнеса не просто с выездной диагностикой, но и сочетая эту услугу с техническим центром, в котором будет осуществляться стационарная диагностика. Правда вложений такой вариант потребует очень много, поэтому такой бизнес подойдет не каждому.

Почему лучше приобретать качественные аналоги оборудования для выездной диагностики автомобилей?

Если будущий владелец бизнеса по выездной диагностике автомобилей правильно и серьезно подойдет к выбору оборудования, то ему в будущем можно будет предоставлять огромное количество услуг.

Высококвалифицированное оборудование сможет выявить такие проблемы, как:

• Полную проверку кузова, которая будет сделана в кратчайшие сроки и подробно укажет на все возникшие проблемы и неполадки;
• Проведение полной проверки салона автомобиля;
• Диагностировать состояние двигателя транспортного средства;
• Изучить целостность и работоспособность электронных систем;
• Диагностировать состояние тормозной системы;
• Провести внешний осмотр ходовой части автомобиля;
• Испытание транспортного средства в дорожных условиях.

Но, очень важно знать один момент. Для любого дорогостоящего оборудования нужен профессионал, который сможет качественно работать с ним и знать правила эксплуатации, а так же дополнительно быть опытным автомехаником.

Существует перечень оборудования, который должен быть приобретен в обязательном порядке. Если какого – либо оборудования не будет, то услугу предоставить в полной мере будет невозможно.

Итак, выездная компьютерная диагностика автомобиля требует приобрести оборудование:
  1. Приобретение мобильного сканера, стоимость которого будет зависеть от выбора покупателя;
  2. Толщинометр, который сможет определить толщину лакокрасочного покрытия на поддержанном автомобиле. Этот прибор пользуется спросом, так как огромное количество продавцов стараются по максимуму скрыть под слоем краски все повреждения, которые получал автомобиль за все время эксплуатации;
  3. Ноутбук со специальной программой для того, что бы предоставить такую услугу, как выездная компьютерная диагностика автомобиля. Эта услуга так же очень важна, потому что такие программы позволяют сделать расшифровку кода повреждения огромного количества различных марок машин;
  4. И самая незначительная, но, тем не менее, важная деталь, это адаптер для подключения компьютера к автомобилю.

[H3]Когда весь перечень оборудования куплен, можно приступать к непосредственной работе.[/H3]

Но не стоит забывать о том, что любое программное обеспечение и оборудование современного типа, требует постоянной проверки на работоспособность. Поэтому пренебрегать такими проверками не следует.

Начинающий бизнесмен должен понимать, что любое развитие хорошего бизнеса, должно начинаться с рекламных акций. В наше время можно разрекламировать свое дело огромным количеством разнообразных способов, причем потратив на рекламу минимальное количество денежных средств.

Итоги

Выездная диагностика автомобиля отзывы об этой услуге положительные, люди довольны такой новинкой в сфере ремонта машин. Причем она довольно распространена по всей России и имеет большой спрос.

[H3]Выездная диагностика автомобиля цена на такой тип услуг очень демократичная, что тоже говорит в её пользу.[/H3]

Даже выездная компьютерная диагностика автомобиля СПб и выездная диагностика автомобиля в Москве по ценовой категории не стоит больших денег, а вот качество на высшем уровне. В этих двух столицах есть огромное количество людей, предоставляющих диагностику. Что бы найти оптимальный вариант, достаточно ввести запрос в специальных интернет поисковиках: выездная компьютерная диагностика автомобиля СПб, или выездная диагностика автомобиля в Москве. Результат выдаст весь список доступных фирм, предоставляющих услугу, а так же стоимость услуги в том регионе, в котором проживает клиент. Очень часто такие люди могут предоставить не просто диагностику автомобиля, но и такую, особенно важную услугу, как выездная диагностика автомобиля при покупке поддержанного авто. Этот вид дополнительной проверки для многих начинающих водителей особенно важен, так как специалист без лишних красок опишет состояние авто, которое клиент собрался приобретать, а так же примерное количество расходов на него в будущем.

Таким образом, эта услуга как востребована и хороша для клиентов, так и для людей, которые хотят открыть бизнес такого плана. Главное все очень тщательно взвесить и только потом начинать свое дело. Но по всем показателям такой бизнес всегда будет востребованным в любом уголке мира.
NIK19 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Al_green (04.09.2017)
Ответ






Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.