Добро пожаловать на форум по автодиагностике, автосканерам! Чтобы общаться на форуме и получить доступ к информации, пожалуйста, зарегистрируйтесь!









Автосканеры, оборудование для диагностики


Вернуться   Форум по автодиагностике, автосканерам, ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей > Срочная информация, новости проекта, представление новых участников > Флудилка
Расширенный поиск

Флудилка Общение на любые темы, выходящие за рамки других разделов форума. Разговоры о жизни, политике, спорте и т.п. :) Строгих правил нет, но бред писать запрещено.

Лимпопо


Like Tree5Likes
  • 5 Post By Крымчанин

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.02.2017, 15:56   #1 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,894
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 688 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию Лимпопо

В дверь кабинета конгрессвумен постучали, и Уотерс неимоверными усилиями оторвала взгляд от крышки стола.

- Войдите, - в голосе женщины чувствовалась даже не усталость, а какая-то обреченность.

Дверь слега приоткрылась и в проеме показалась белокурая голова Джейн, одной из помощниц конгрессвумен. Максин одобрительно кивнула головой и Джейн проникла в кабинет полностью.

- Они прибыли, - заговорческим тоном сообщила помощница.

- Пусть заходят, - Уотерс немного взбодрилась, - и имей в виду, меня ни для кого нет!



Джейн кинула головой и вышла из кабинета, уступая свое место двум высоким мужчинам средних лет, которые синхронно подошли к столу и уселись по обе стороны от конгрессвумен. Военную выправку было видно за версту.

- Максин Уотерс, - женщина протянула руку сначала одному, затем второму.

- Джон Смит, - пожимая руку, представился первый.

- Джон Смит, - в той же манере представился второй.

- Я так понимаю, что все гораздо серьезнее, чем я себе это предполагала, - резюмировала Максин.

- Давайте сразу договоримся, что этой встречи не было, - выдвинул свои условия первый Джон Смит. – Мы никогда не были в вашем кабинете, а вы даже не догадываетесь о нашем существовании.

- Разумеется, - согласилась Максин, - поверьте, огласка в данной ситуации и не в моих интересах тоже.

- Приятно иметь дело с прагматичным человеком, правильно понимающим ситуацию, - вступил в беседу второй Джон Смит.

- К делу! – Максин резко изменила тональность разговора. – Джентльмены, я хочу знать правду и только правду! В независимости от того, насколько горькой она бы не была. Судя по всему, мы сделали еще один шаг на пути к пропасти и сегодня нам, настоящим патриотам Америки, пришло время взять ситуацию свои руки. Но для того, чтобы наши решения были правильными и взвешенными, нам нужна информация, много информации. Лимпопо. Меня интересует ситуация в этом государстве.

- Мы обратили внимание на Ваши пожелания и надавили на определенные рычаги, - начал свой рассказ первый Джон Смит, - нам нечем Вас утешить, вынужден констатировать, что Лимпопо мы потеряли если не безвозвратно, то очень и очень надолго.

- Как это могло произойти? – взорвалась Уотерс. – Конгресс ежегодно утверждает Министерству обороны и ЦРУ бешеные бюджеты, но вместо того, чтобы планомерно прийти к мировому господству, мы теряем территорию за территорией!

- Нас банально переиграли, - пояснил второй Джон Смит, - ударили там, где мы не ожидали.

- Кто этот Айболит? – Уотерс была на грани гипертонического криза, - я хочу знать о нем все!

- Как это не прискорбно, но по имеющейся у нас информации он имеет не только русские корни, но и российское гражданство, - фраза, сказанная первым Джоном Смитом прозвучала для Максин как приговор.

- О Боже, - еле слышно вымолвила женщина.

- Врач, потомственный, точнее даже ветеринар, прибыл в Лимпопо по приглашению бывшего президента Гиппопотама – продолжал добивать конгресвумен первый Джон Смит, - вроде как с гуманитарной миссией. Официально приглашение звучало так: «Приезжайте, доктор, в Африку скорей и спасите, доктор, наших малышей!».

- Коварные русские! – взорвалась Максин, - им мало Ближнего Востока и Кореи, они теперь и Африку пытаются прибрать к рукам! Где это? Мне нужны точные координаты, чтобы я могла осознать степень потенциальной угрозы для Америки от присутствия русских на территории Лимпопо!

- Точные координаты уточняются, но мы перехватили шифровку, которая может пролить свет на месторасположения данного государства, территория которого в ближайшем будущем неизбежно будет использована для размещения российских военных баз, - второй Джон Смит чеканил каждое слово. – «Мы живем на Занзибаре, в Калахари и Сахаре, на горе Фернандо-По, где гуляет Гиппо-по по широкой Лимпопо». Координаты Айболиту передавал лично Гиппопотам.

- Занзибара, Калахара и Сахара! – Максин Уотерс была на грани истерики. – Вы хоть представляете себе масштабы территории, которая перешла под контроль Кремля?

- Гораздо четче, чем Вы себе это представляете, - парировал первый Джон Смит, - самое главное, чтобы масштабы катастрофы осознали Вы, члены Конгресса.

- Но там же был наш кандидат, - осознание масштабов трагедии лишило Уотерс последних сил, и она говорила практически шепотом. – Бармолей! Почему он не получил должной поддержки?

- Изначально было нецелесообразно делать ставку на данного индивида, - не задумываясь ответил второй Джон Смит, - послушайте что про него пишет мировая пресса «В Африке разбойник, в Африке злодей, Африке ужасный Бармалей! Он бегает по Африке и кушает детей - гадкий, нехороший, жадный Бармалей!».

- Обама! – выдохнула Уотерс, - я всегда ему говорила о том, что его заигрывания с радикалами выйдут нам боком! Но как мог такой человек проиграть свои позиции ветеринару???

- Один немаловажный момент, - первый Джон Смит поднял вверх указательный палец правой руки. Местное население описывает прибытие Айболита в страну довольно подробно: «Посмотри, в аэроплане кто-то по небу летит. Это доктор, это доктор, добрый доктор Айболит!»

- Военно-космические силы России, - на Уотерс было жалко смотреть. – И что теперь, что стало с Бармалеем?

- А здесь начинается самое интересное, - вновь вступил в беседу второй Джон Смит, - как нам удалось выяснить, он был арестован, подвергнут пыткам и тайно вывезен в Россию. Наши коллеги из МИ-6 перехватили шифрограмму, отправленную российскими разведчиками в центр. Нам удалось ее расшифровать.

- Ну? – конгрессвумен явно теряла терпение.

- Мы возьмём с собою Бармалея, увезём в далёкий Ленинград! – на одном дыхании выпалил первый Джон Смит.

- Только не это! – буквально взревела Максин. – Он же начнет говорить! Нам не избежать огласки и последующих дипломатических скандалов! Нас обвинят в финансировании террористов! Мы с таким трудом пережили Сноудена, а теперь еще этот Бармалей!

- Он уже начал давать признательные показания, - аккуратно перебил Уотерс второй Джон Смит.

- Что он сказал? Я должна знать, что этот мерзавец уже выболтал прессе и спецслужбам России!

- «Я кровожадный, я беспощадный, я злой разбойник Бармалей» – ответил второй Джон Смит. – И как подсказывает мне мой профессиональный опыт, это только начало. Общаясь с правозащитниками, которых мы подключили по своим каналам, он прямо заявил "Как я рад, как я рад, что поеду в Ленинград!"

- Идиот, - обреченно обронила Уотерс. – А как реагирует на победу Айболита местное население?

- Судя по заголовкам местных газет, он в кратчайшие сроки приобрел статус национального лидера, - ответил конгрессвумен первый Джон Смит. – Процитирую Вам некоторые из них: «Приехал, приехал! Ура! Ура!», «Слава, слава Айболиту! Слава добрым докторам!».

- Остановитесь! – требовательно произнесла Максин и встала из-за стола.



Она несколько раз прошлась вдоль стены, и, собравшись с мыслями, вновь уселась в свое кресло. Спокойная и невозмутимая Максин Уотерс слегка наклонилась вперед и нажала одну из кнопок на аппарате внутренней связи.

- Джейн, срочно собери пресс-конференцию – недрогнувшим голосом отдала распоряжение своей помощнице конгрессвумен. – Мне нужны все самые крупные средства массовой информации и центральные каналы. В пресс-релизе укажи, что речь пойдет о подготовке и осуществлении пророссийскими активистами, при поддержке ВКС РФ, вооруженного переворота на территории демократической республики Лимпопо.

Уотерс вновь встала с кресла и прошлась по своему кабинету. На этот раз в ее походке уже не было нервозности.

- И я гарантирую, что если этот индюк Трамп не выбьет русских с территории Лимпопо, я умру, но запущу процедуру импичмента! – судя по стальным ноткам в голосе Максин, настрой у нее был самый что ни на есть серьезный.



Первый Джон Смит одобрительно кивнул, второй сидел молча, отрешенно смотря в стену.

- Спасибо Вам, джентльмены, - Максин вновь протянула каждому из Смитов свою руку, - все ранее оговорённые суммы уже перечислены на Ваши банковские счета.

Мужчины встали из-за стола и как по команде вытянулись по стойке смирно. Уотерс приятно было видеть подобную стать. Рассматривая Смитов она понимала, что пока у страны есть такие бравые парни, Америка непобедима.

- Приятно было иметь с Вами, дело, - резюмировал первый Джон Смит, - а сейчас мы вынуждены откланяться, самолет через полтора часа. Ситуация критическая, работы много, спим по три часа в сутки.

- И то по очереди, - добавил второй Джон Смит.

- Я Вас понимаю! – во взгляде Максин появилась та нежность, что присутствует во взгляде матери, когда она смотрит на своих детей. – Идите, и да хранит Вас Бог! Вас, и Америку!



Смиты словно по команде развернулись и направились в сторону массивной дубовой двери, за которой их ждал просторный светлый коридор здания Конгресса США.

- Да, еще, - буквально вдогонку произнесла Максин, - те реквизит, на которые мы перечислили Вам деньги. Почему они принадлежат Сбербанку России?

- Спросите об этом Хиллари, - не оборачиваясь ответил первый Джон Смит, - на сегодняшний день это наверное единственный банк, через который Демократическая партия не отмывала деньги. Мы не хотим, чтобы нам задавали лишние вопросы.

- Клинтон, Обама, - сквозь зубы процедила Максин, - их вопиющая глупость загнала нас в рамки, которые уничтожат ту Америку, которую мы строили много лет!

Смиты вышли из кабинета, стены которого уже начали действовать на них удручающе. Один из них достал из кармана телефон и посмотрел на экран.

- Что там? – спросил второй.

- Смс-сообщение «Сбербанк-онлайн», деньги зачислены на наш счет!

- Красавчик! – эмоционально, но при этом, стараясь не привлекать внимания, вымолвил второй, - звони!



Вскоре кабинет конгрессвумен Максин Уотерс остался далеко позади и первый Джон Смит набрал на экране своего телефона ряд цифр. В трубке послышались длинные гудки.

- Вован? Здорово брат! Передай Лексусу, что все прошло как по маслу! Да, деньги у нас! Чуковского? Конечно не читала! Судя по всему, она то и глобус ни разу не видела! Снимайте «Газгольдер» на всю ночь! Гуляем!



Первый Смит спрятал телефон в карман и довольно подмигнул второму. Впереди замаячил выход из здания Конгресса, которое они вскоре покинули, преисполненные чувством выполненного долга.
fransais, Jonson, alex9916 and 2 others like this.
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 11:01   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Новосибирск
Авто: vw tiguan
По умолчанию

хаха
dev21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:19   #3 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 232
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: W164
По умолчанию

Как всёж таки полезно иногда знать географию!
__________________
Чудес не бывает...!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Voron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 16:17   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Russia
Авто: Mercedes ML 320CDI
По умолчанию

...и читать литературу...
Avgard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2017, 21:03   #5 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Jonson
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,915
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 240 раз(а) в 149 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Киргизия_Бишкек.
Авто: Mercedes
По умолчанию

Да здарова , делов-то .,
Серёг - Вот это Ты забабахал поэму !
+1000
__________________
Особо секретные документы перед прочтением сжечь !
+996 555 999 540
Ремонт автоэлектроники Central_Asia.
Jonson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2017, 20:51   #6 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Крымчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 6,894
Вы сказали Спасибо: 297
Поблагодарили 688 раз(а) в 564 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 459
Сказали Фууу! 19 раз(а) в 19 сообщениях
Откуда: Крым
Авто: ДИЗЕЛЬНЫЙ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonson Посмотреть сообщение
Да здарова , делов-то .,
Серёг - Вот это Ты забабахал поэму !
+1000
Это не я
Это просторы интернета написали
__________________
все вопросы в личку +79880150215 SCN кодирование и программирование через удаленный доступ
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Крымчанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:18   #7 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,052 раз(а) в 1,368 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

Ну тупые......
Цитата:
Командование воздушно-космической обороны Северной Америки (NORAD) заявило об обнаружении саней Санта-Клауса в небе над Чукоткой. Об этом сообщается в Twitter проекта «NORAD следит за Сантой».
Отмечается, что Санта вылетел из своей резиденции на Северном полюсе около 13:00 по московскому времени. По традиции, первым населенным пунктом, который он посетил, стало село Новое Чаплино (Чукотский АО). На момент публикации материала он раздал более 1,2 миллиона подарков.

Координаты на карте новогоднего сайта NORAD корректируются каждые пять минут. Полковник Боб Броди (Bob Brodie) из 601-го авиационного оперативного центра заявил, что возле Санты будут летать истребители, а инфракрасные трекеры будут следить за оленем Рудольф.
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 19:56   #8 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 29.01.2017
Сообщений: 3,762
Вы сказали Спасибо: 116
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 5
Сказали Фууу! 29 раз(а) в 28 сообщениях
Откуда: Хмельницкий
Авто: Mini Cooper S
По умолчанию

Санта - это кто???
Летал тут один .......
[Только для зарегистрированных...]


----------

Цитата:
Сообщение от Крымчанин Посмотреть сообщение
.................................................. ..

- Вован? Здорово брат! Передай Лексусу, что все прошло как по маслу! Да, деньги у нас! Чуковского? Конечно не читала! Судя по всему, она то и глобус ни разу не видела! Снимайте «Газгольдер» на всю ночь! Гуляем!

.................................................. .................
Офигительно !!!

Последний раз редактировалось Вадим.km; 24.12.2017 в 19:50..
Вадим.km вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 20:03   #9 (permalink)
Абориген
 
Аватар для megabyteauto
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 8,196
Вы сказали Спасибо: 359
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 1,361 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,709
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,720 сообщениях
Откуда: Россия Крым Ялта
Авто: Мазда 626
По умолчанию

Серёга! ... Восполнен пробел в теории Дарвина ,теперь мы знаем откуда появились бандерлоги!
... Они появились от скрещивания макак с оленями!

"Спаривание с оленями назвали нормальным для японским макак поведением

Случай, зарегистрированный в начале года, оказался не единичным. Оказывается, самцы и самки-подростки обезьян постоянно совершают действия сексуального характера в отношении оленей. Это — уже традиция."
[Только для зарегистрированных...]
Изображения
Тип файла: jpg 21b81336cb5ae49b76b6514bf69d7f3b_ce_800x426x0x1_cropped_800x427.jpg (60.2 Кб, 6 просмотров)
__________________
Масло Shell и свечи Bosch ... Что ж ты сволочь не везёшь ?!
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мобильная диагностика от Таврии до Кадиллака Россия Крым Ялта
МТС Россия : +7 988 310 85 73 (+viber)
MTC WIN ( Крым): +7 978 96 61 694

Последний раз редактировалось megabyteauto; 24.12.2017 в 20:04..
megabyteauto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ





Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot
Автодиагностика и автосканеры.