Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2020, 09:48   #444 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 3 сообщениях
Откуда: Калининград
Авто: Audi Q7/4L/BUG/JXX
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neon88 Посмотреть сообщение
Дык я и не сказал что АДАКТ делает плохие прошивки,сам ими пользовался и нареканий нет, я про то что каждый тянет одеяло на свою сторону, а по факту доказательств нет

----------

Не более того
А я не говорил что хорошие делает, а лишь предлагал разобраться.

----------

Цитата:
Сообщение от Особых примет не имел Посмотреть сообщение
Доказательств дохера и больше. Уже сотни раз по полочкам раскладывали все косяки софта как и то что тот кто это делает вообще слабо соображает что именно и как именно он делает.
Просто чтоб понять весь тот трэшь что в " тюнинхе" от одакта надо самому уметь работать в редакторе и четко понимать как должно быть в идеале. Но таких мало , в основном добоебы которые ничего лучше не видели и не пробовали. Таким - да , адакт будет хорош.
Есть поговорка - " если тебя не забанили на адакте , значет ты долбоеб" . И доля правды в этом безусловно есть.

----------


Просто то что выдал поиск , особо не искал.
https://www.drive2.ru/b/452301151589630858/
Софт на бензомоторы у адакта весь примерно на уровне как в ссылке. По дизелям ситуация получше , причем на порядок. Но тоже далеко не фонтан.
Э не, так дело не пойдет. Есть претензия за какую то конкретную работу, вот с ней и надо разбираться. Таки да, в рассматриваемых прошивках больше всего косяков будет по чип тюнингу. Вот и выкладываем сток и тюн напортаченный, тогда и будет объективный разговор.

Последний раз редактировалось SergioV; 23.11.2020 в 09:59..
SergioV вне форума   Ответить с цитированием