Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2020, 23:47   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2020
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: vladikavkaz
Авто: audi
По умолчанию KESS и KTAG и их возможности.

Привет. пользуюсь Kess v2 5.017 и Ktag 7.020. Просматривая тему по этим приборам я понимаю, что большинство владельцев этого оборудования просто не используют, да и не могут использовать хотя бы 90% их потенциала .. Не важно что почти 100% процентов этих приборов сделано в Китае. Если прибор работает ---- то он работает !!! Приборы у меня свежие из поднебесной.. версия Ксюши 2,25 (СЧИТАЮ САМОЙ УСТОЙЧИВОЙ ВЕРСИЕЙ и ни чего, ни кому доказывать не собираюсь) Советую всем посмотреть в свойствах размер папки HELP -какой размер? если меньше чем 3,5 гига, то это сразу не серьезно - думаю вы понимаете о чём я! файлы DELL так же посмотрите - размер в папке не менее 6mb! Если зти данные у вас не соответствуют, то конечно вы будете иметь проблемы и не понятки в работе с этими приборами. Проще говоря...приборы рабочие но, разума у них и потенциала нет. Проверте эти папки ... и поймёте почему корректно не читает или не пишет.

----------

Продавцы этой технике не имеют полных программ ...или не хотят ими делиться.....всю это умышленно! Давайте поделимся ПО,, И ПОЗЛИМ ПРОДОВЦОВ КОТОРЫЕ РАССКАЗЫВАЮТ СКАЗКИ, ЧТО ПОМЫЛ, ПОЧИСТИЛ, ПРОПОЯЛ И ВСЁ, ТЕХНИКА СТАЛА "БОМБОЙ" КАК ОРИГИНАЛ........:mad :

Последний раз редактировалось master-can; 19.10.2020 в 00:00..
master-can вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо master-can за сообщение:
Алесандр098 (12.03.2021), Р-Дизель (04.12.2020)