Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2020, 19:14   #7582 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: ru
Авто: Harrier 1
По умолчанию

Цитата:
2. Выбранный один из стандартных наборов параметров "Diagnosis" далеко не оптимальный (в данном и в большинстве других случаев).
3. Проверьте скорость обмена данными, создав свой набор, скажем из одного параметра.
Обращаю ваше внимание, что скорость считывания кодов неисправности составляет не много ни мало 1400 мсек, как я смог заметить. Это безумно медленно.
4. Операционная система?
Для примера, такая "статистика":

_http://alflash.com.ua/2018/image/sum2a.gif
5. Где данные Freeze Frame в этом видео??? Вы вообще в них заглядывали?

Судя по всему, самое время обратиться за кабелем к уважаемому Autokent и перестать играть в кытайскую рулетку.

Примечания.
Попытка возобновить контакт кнопкой "Retry" обычно только еще больше замедляет скорость обмена данными.
Даже допотопный IT2 и наладоник работали на Harrier быстрее, чем у Вас программа, внешне похожая на дилерскую Techstream ...
Например,


Честно сказать я с этой программой да и с машинами в первый раз, и пока только вникаю что да где, постараюсь быть краток и ясен......
Операционка windows 10, на одном ноуте 64бит, на другом 32.
Что косается freeze frame я пока не смог его найти. Если можео напишите в каких пунктах он находится.
Набор параметров менял очень много раз и разные ставил, и даже один оставлял, даже тот параметр который просто не меняеься, но разрыв такой же.


Скорость порта и сами настройки ком порта много менял. По умолчанию самый нормальный вариант работы. А скорость обмена данными в программе не смог найти.

Как то так.....


Зарание спасибо
manukc вне форума   Ответить с цитированием