Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2020, 01:02   #10465 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.02.2020
Сообщений: 1,019
Вы сказали Спасибо: 24
Поблагодарили 107 раз(а) в 85 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 85 раз(а) в 80 сообщениях
Откуда: Россия
Авто: KIA Rio
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
смысл китайские брать -оригинал на 200 руб дороже
Оригинал оригиналу рознь, не зря цена разная в разы По сотношению с китаем да охуенно накладней людям кажется.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
.не в них дело ...просто если человек не понимает что нужно нести ответственность за свою работу
Какая нахуй там ответственность гайку закрутить да хоть с трубой хоть через хуй колено А если пыльники из гандонов сделаны дак к этому не какой роли не играет.Но есть конечно роботяги которые пиздят что лучше всех сделают, то с таких конечно можно после и спросить если не устраивает чё то, как говорится отмазки послушать, Но если люди молча делают и не рекламируются сами, хуй ты чё с них спросишь, нахуй пошлют и твои же копейки сраные в очко тебе вобьют в дагонку, что бы ты понял что не туда попал.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
то еще и тебя носом ткну
А носом ты себя будешь тыкать, если сам можешь сделать, а другим мозги ебёшь. Как то так вот у нас говорят Костян А то что твоё "некогда" это не кого не ебёт, над душой стоять же время находишь. Значит время найдёшь на своё тачило, если кому то мозги пудрить пытаешься за ответственность собранного брака кем то под названием "запчасти", на свалках разных производителей.

----------

Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
неважно чем ты занимаешься ...хоть двор подметай ,хоть подъезды мой ...но если взялся - делай нормально !)
Я как то раньше по молодости то же так считал, но со временем понял, что если я сам могу сделать лучше, то на хуя я буду людям мозги ебать, если самому сделать можно выходит у меня бабок лишних до хуя, значит надо с кем то поделиться ими только и всего, раз самому не охота, либо "не когда" как все пиздят.

Последний раз редактировалось Доцент1; 01.08.2020 в 01:06..
Доцент1 вне форума   Ответить с цитированием