Тема: Autel AP200
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2020, 08:28   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2020
Сообщений: 77
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pearl Посмотреть сообщение
Приветствую, уважаемые форумчане! Узнал о такой прекрасной теме отсюда
Большое спасибо, Odeskin, что просвещаете нас, как можно бесплатно использовать такой чудо-прибор!
Я вот только совсем не пойму, вы пишете, что файлы качаются с сервера Autel, а зачем тогда использовать virtual Hosts, который призван перенаправлять запросы как раз на другой сервер? А вы знаете, что с сервера Autel можно скачать марки версии 1.5 , которые обновят ваш свисток до версии 1.03.14? И вы никогда бесплатно все марки не сможете использовать?
Может вы чего то не правильно поняли, когда списывали старую инструкцию с сайта , который вы совсем не указали в этой теме?
Кто хочет получать информацию из первых рук, читайте тему на 4pda. Там люди понимают, о чем пишут.
Всё правильно, при написании поста не указал большими буквами Первоисточник. Мой косяк. Позже просил админа это исправить. Виртуал хост служит для перенаправления запросов с настоящего сервера на данные которые были скачены на гаджет, и тем самым не обновит его. Там же в инструкции указано: что после скачивания всех марок, отключить доступ к интернету. Вот именно для этого и он нужен.

----------

Цитата:
Сообщение от Pearl Посмотреть сообщение
которые обновят ваш свисток до версии 1.03.14
Источник: http://autoprogs.ru/newreply.php?do=newreply&p=944329 Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
Так все сканеры которые мне приходили, уже были на данной прошивке. И как показывает практика: если он с коробки сделан правильно, то всё активируеться.
odeskin вне форума   Ответить с цитированием