Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2020, 10:41   #712 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Хабаровск
По умолчанию

Цитата:
Моя ошибка скорее всего была в том что когда он пришел, я его подключил к компу на win10, где сотояла моя ранее устрановленая версия V75, которой я пытался ранее через mongoose JLR диагностировать. Я его подкинул только к usb, но видать хватило. Первый раз горели диоды, а после все кирпич.

Потом я пытался запустить винт из комплекта покупки. Там адская китайская XP с версией 65, с трудом подобрал драйвера. Китайцы просили TeamViewer он ни в какую там не работает. Подключились через какойто аналог TeamViewer они два дня чето тыкали с драйверами, но не победили.
По факту открыли кейс на пейпале, что бы сделать возврат денег.

На просторах гугла наткнулся на штатовский MongoosePro Nissan практически за теже деньги. Производитель заявляет поддержку програмирования. Я так понимаю еще росийский скамантик себя хорошо зарекомендовал. Есть у кого опыт с даными адаптерами? Какой порекомедуете взять?
Здравствуйте. У вас такой китаец?
Изображения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grambler вне форума   Ответить с цитированием