Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 16:21   #35 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: казахстан
По умолчанию

путин вмешивается? а вы посмотрите на запад-они там цуки все негодование высказывают и грозят применить санкции к украине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это невмешательство??? ДА ПОСЛАТЬ ИХ .......!!!!
"они не гниды, они отстаивают права, протестуют силой о принятых законах, и протетуют силой на то что беркут разгонял майдан кроваво..."

"а люди там не наемники... никто никому не платит..."
ВО ПЕРВЫХ, на грушевского уже давно нет бабушек-дедушек, составляющих народ, а видно только сепаратистов, провоцирующих силовиков. 2. чем бы беркут не стрелял-НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЛЮДИ НАПАДАТЬ НА СИЛОВИКОВ, это уже преступление, так же запрещенное, как и травматические пули. зуб за зуб!
3. насчет ядерной бомбы-мир и так на краю пропасти, и еще одна страна с боеголовкой попросту опасна. как обезьяна с гранатой.
на месте путина" неимеющего права вмешиваться")))))))))) перекрыл бы задвижку газовую, померзли бы вы вместе с вашей гребаной европой, тогда бы и подумали, попросить россию вмешаться, али нет. а так, россия, дайте нам газ а сами идите нах...!)))))) это борзота!
вся Украина от России зависит, а вы ее ни во что не ставите.!
ЗЫ: я понимаю, что и мои родные пострадают от того, что Россия, дай Бог скорей, примет меры, встанут электростанции, не будет тепла, многие заводы замрут, не будет работы. но молюсь за это, только чтоб перекрыли задвижку, мож вы бы скорее одумались!!! если братья не могут дружить сами, то хоть шантажом.



и воообще, то что мы тут по клаве стучим, бесполезно и ситуацию в Киеве не улучшит.
а эти Гниды все-таки заслуживают хорошего разгона водометами, как сделали бы в любой нормальной стране мира, тк экстремизм недопустим!
case13 вне форума   Ответить с цитированием