Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 23:41   #37 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для Urree
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 26
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Гваделупа
Авто: Gasoline - LPG
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Очередной патриот ольгинской закваски, со спизженного клона, без активности последние 4 года.
Ты что - долбоёб?
Вот лучше не пизди, "закваска".
Давай, дальше говном поливай Россию. А если косишь под русского, то хоть писать грамотно научись. Хотя ... , тупых продажных шлюх и у нас хватает. Тут 50/50.

Кстати, про общественный транспорт (не знал), водителям выданы пузыри с дозаторами и они обязаны после приёма денег, перед касанием руля, обрабатывать руки антисептиком. Во блин! За всей движухой наблюдают онлайн-камеры (их заставили ставить в принудительном прядке ещё в прошлом году) и проконтролировать это дело не составит труда. Кстати, эту хрень, в своё время, мне то-же пришлось им настраивать.
Это я бесплатно арендую бокс на территории местного АТП , хозяин мой друг (оплата "натурой" - помогаю по диагностике, компьютерными приколами и добрым советом), по этому знаю все эти заморочки.

Сегодня был в сбере, платил кое какой штраф и налог, так там весь персонал сидит в масках - очкуют! Раньше они за стеклом сидели, хоть какая-то защита от болезней была, а сейчас их "выпустили", по ближе к народу!

Мой друган из Минска еженедельно возит автозапчасти, у его тут авто-магазин. Так вот в прошлый четверг на российской границе "Езерише" его не пустили, завернули назад. Я остался без нового бака, а старый, сука, потёк.

----------

Зато в Белоруссии всё заебись! Граница открыта, карантина никакого нет. Напоминает времена свинячего гриппа, когда в Минске было "неофициально" запрещено медикам его регистрировать, думаю что и в других городах то-же самое было. Люди дохли как мухи, а кто выжил - тому повезло.
Зато в Белоруссии практически ни одного случая "свинячки"!!! Но почти у всех есть друзья и знакомые, которых тогда недовезли.

----------

launcer (походу отлом), вот ты хоть что-то сделал для своей страны и её жителей, особенно в плане данной проблемы, или как гнойный паразит, только гадишь? Уёбок ты сука конченный! Презираю таких прыщей! Конечно если ты реально - русский, а не какой нибудь тролль забугорный, тявкающий из-за забора.

Последний раз редактировалось Urree; 27.03.2020 в 02:39.. Причина: Очепятка, не хочу уподобляться уёбку launcer.
Urree вне форума   Ответить с цитированием