Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2020, 21:50   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2020
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Spain
Авто: Lanos
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fix My Mileage Посмотреть сообщение
jeny вам предложил бесплатную помощь и чем вы не довольны.

Вы считаете меркантильностью выполнять свою работу за деньги а по вашему надо бесплатно работать.
Это его работа делать такие заказы за деньги или как вы выражаетесь разводить на бабло и чем вы отличаетесь например для меня от простого клиента.
Вы свою работу делаете бесплатно или разводите на бабло своих клиентов.
Приношу свои извинения, возможно написал несколько в грубой форме и не корректно предыдущий пост.
Нет, я свою работу не делаю бесплатно. Но, простите что повторяюсь, я надеялся, что попал не на сайт платных услуг в этом направлении. Хотя не смею отрицать, что такого плана знания стоят денег, и сам неоднократно плачу за те или иные услуги, даже советы оплачиваю. Ничего нет зазорного в зарабатывании. Просто форумы всегда считал чисто творческим местом, никак не для рекламной деятельности коммерческого направления.
P.S.
Я предлагаю закрыть эту мало полезную дискуссию. Она никому не принесет пользы. Вопрос этой теме конкретный. Какого я бы результата не добился, но, учитывая редкость освящения этого вопроса в сети, все подробненько выложу. И тут и у себя на сайтах.
Afonder вне форума   Ответить с цитированием