Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2020, 08:59   #29 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,095
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 352 раз(а) в 261 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Я , как человек с опытом в диагностике более 20 лет , насмотревшись за свою карьеру всякого , могу поделиться своими мыслями. Касаемо работодателей - за 20 лет видел ОДНОГО единственного нормального , честного работодателя который обеспечивал всем , не мешал работать и платил очень достойно не заглядывая в мой карман и никак не ограничивая мой заработок. С этим работодателем у меня прекрасные отношения до сих пор не смотря на то что я от него ушел лет так 6 назад. До сих пор звонят мне по сложным случаям и просят помочь.
Все остальные работодатели которых видел это - полное отсутствие профессионального роста , наебалово во всем где только можно , потому что по большому счету главаная черта большинства - элементарная алчность. Всем нужно денег , денег , денег......при этом на профессионализм своих сотрудников похуй абсолютно , хоть обезьяны с зоопарка.
Касаемо знаний и развития - я считаю так - если человек во главу всего ставит деньги , все.....ничего хорошего из него не получится , его мозг будет занять деньгами , а не знаниями.
Потенциально отличный диагност и специалист это человек который болен автомобилями , который жить без них не может....и будет в них ковыряться не за деньги а за интерес......деньги это уже побочное .......Как говорится - лучшая в жизни работа , это высокооплачиваемое хобби.
У меня был пример когда к нам в сервис пришел на должность диагноста дяденька лет под 40 , который в автомобилях был полный ноль, а пришел потому что родственник директора.....Все думали очередной дебил и задержится не на долго. А он напротив - обложился книгами и постоянно что то читал , штудировал что то в интернете......через три месяца он уже мог поспорить со мной и зачастую оказывался прав он а не я , я так охуел что наверное это стало примером для меня ....я начал читать , много читать .
Через пол года он был грамотнее 90% всех остальных диагностов. Оказалось у него три высших образования , а с автомобилями он решил поработать так как у него в планах было открытие экспертного бюро и нужно было разбираться в авто. Сейчас у него своя контора занимающаяся сертификацией сервисов и автоэкспертизами.
Вот вам яркий пример того что главное - стремление и желание !
Деньги - это всего лишь то , что в последствии прикладывается к стремлению и желанию.....так сказать бонус . А если во главе всего изначально только деньги - это тупик , и ничего хорошего из этого не будет.
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
megabyteauto (15.01.2022)