Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2019, 09:41   #33619 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для sammotaj
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga1965 Посмотреть сообщение
Ты в порыве патридиотизма из штанов не выпрыгни!А то тут был один мухомороед-чесал про чудо пневмогидропроцессоры разработанные российскими учеными.
При Пыны закрыты и разрезаны на металл 80 тысяч предприятий промышленного комплекса.
В том числе предприятия стратегического и оборонного значения, предприятия станкостроения, радиозаводы, предприятия электронной промышленности, и тд.
Так что Сколково, даже если оно и фунциклирует проблему не решит.России не нужны умные, России нужны покорные и согласные с пыней во всем налогоплательщики!Дети всех этих пыней живут и учатся на западе, активы и недвижимость у этих пыней тоже на западе.Россия для них-типа как вахтой на месторождении поработать и уехать после нее поближе к цивилизации.

----------

Почитал коменты под той статьей.Все вполне предсказуемо.Когда ватнику говорят что он ватник-ватник переходит на маты и вспоминает нетрадиционную ориентацию!Здесь таких было много.Сейчас пока вадик отдувается громко пердя.
Ты походу совсем больной , коль срач на форуме равняешь с патриотизмом Ну а по поводу , что ничего не сделают , а деньги своруют , так это как обычно , скоро поезда по воздуху в Крым летать будут , т.к. все деньги на его постройку своровали еще в 2015 году ... Иди уже какую-нибудь жабу съешь , чтобы жиже обосраться гавноед .
sammotaj вне форума   Ответить с цитированием