Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2019, 13:10   #32458 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 1,441
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 24 сообщениях
Откуда: Россия,с.Девятины,Вологодская обл
Авто: Машин много, но советов не даю
По умолчанию

Я не собираюсь как житель России делать там кому-то хорошо!Это прерогатива Глубокой глотки вадима!
Мне не нравится что из-за всей этой ботвы в конечном итоге пострадает или уже пострадало население России!!!!Может на тебя Андрей санкции не влияют, но скажу тебе по секрету они доведут страну до революции...
А кормить всяких вадиков и еже с ними- ващпе желания нет!Наши им патронов-слава России, наши им снарядов-танцуй Россия, наши им технику- да мы самая лютая армия: за нами Россия!
А только сними довольствие боеприпасами и ГСМ: козлы и пидеры будем!Типа эти казлы кашу заварили а мы расхлебывай!Зееееееленский возми нас обратно, мы больше не будем!Бля будем!
Слава Украине и тд и тп!

Это логика бандформирований!Я видал таких.А их нужно разоружать.

И вообще: хочешь проверить работу подразделения- поставь его временно в условия невыполнения задания!
т.е. лишить снабжения и наблюдать!

----------

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Вот докопались до Донецка с Луганском, а что без этих областей Украине что не жить?.
Зачем уничтожать тех кто там, пускай там торчат, сделайте в/на Украине хорошо, лучше чем в России и сами потянуться. В чем проблема то, или без Донецка с Луганском и Крымом Украиине не житье? Земли мало? Зерно не растет и скот не размножается, зачем кого то мочить чтобы стало хорошо? Зачем какие то ассоциации с ЕС или помощь из США?

А ДНР с ЛНР не сдадут, иначе и Крым сдавать нужно будет, а это контроль над Черным Морем, но их и не отпустят, так и будут болтаться. Сколько выли, Российские паспорта итп, а фих там, проще получить Российский паспорт Американцу, чем жителю ДНР и ЛНР.
И растет там все, и скотина размножается(судя по вадикам), и люди живут, хотя такие как этот гандон прогнозировал полную погибель уже в 2015....
У меня там друзей куча живет и родни.Я в отличие от некоторых Витей не портил с ними отношения, не переобувался ибо придерживаюсь принципов соблюдения закона.Люди говорят что живут нормально, даже газ есть)))))
А про нациков говорят так: в городах може и е, а в сельской местности или маленьких городках никогда и не было.
А что у нас мало всякого националистического говна?Однако тоже группами и шкерятся, курят там чето, по бутирату и тд....
Если по этой падали делать характеристику стране- мы давно уже не то что фашисты, а фашисты- неандертальцы!)))))

Последний раз редактировалось guga1965; 10.10.2019 в 12:43..
guga1965 вне форума   Ответить с цитированием