Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2019, 09:10   #13478 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
По новой платформе. Если я правильно понял то набор датастрим теперь надо сперва выбрать нужные параметры и поменять на другой параметр в потоке уже будет невозможно в отличии от старой платформы. Если это так то это сводит на нет все преимущества Скандока.
Не совсем так. Если вам просто посмотреть в цифровом виде, то можете листать страницы как в старой версии. Так же работает поиск к и сортировка по параметрам. Если нужен график, то все параметры на экран не влезут. По этому вы должны указать какие параметры нужны.
Это первая версия и тут всё ещё будет меняться. Мы хотим сделать пролистывание параметров в графиках, и наборы параметров как в текущей версии.
Хотя пролистывание графиков пока не найдёшь то что надо. Моё личное мнение. Это плохое занятие. В современных блоках по полторы тысячи параметров. Здесь мне кажется наборы и схема были бы предпочтительнее.
Если есть предложения, то готов выслушать.

----------

Цитата:
Сообщение от mumbo Посмотреть сообщение
Где бы найти дурака который его купит?
Почему дурака? Обычно обьявления о продажах скандоков на форумах долго не висят. Если хотите продать, то я думаю покупатель найдётся.

Последний раз редактировалось A.V.; 12.09.2019 в 09:20..
A.V. вне форума   Ответить с цитированием