Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 16:56   #31069 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Брешешь, фашистская гнида.
Культура в Киевскую Русь пришла с Запада. Киев попытался распространить её дальше, на Север и на Восток. Но тамошние племена решили, что лучше сдаться Золотой Орде, и 300 лет платить ей дань, чем принять Западные ценности и западную культуру.
Прошло ещё 300 лет, и Пётр Первый понял заблуждения относительно западных ценностей и западной культуры, но за 600 прошедших с момента попытки крещения северных земель Руси, генетический отбор сделал своё дело. Курс на Запад отменили сразу после смерти Петра.
И даже несмотря на то, что крепостное право (фактически рабство) отменили уже почти 150 лет назад, последствия рабства на генетическом уровне отменить так быстро не получается.
Отсюда гордость придуманными достижениями, прозябание на уровне слаборазвитых стран, с боязнью подлинного народовластия, честных и справедливых выборов, и прочие ништяки цивилизованного, развитого и демократического мира.
Страна третьего мира, и этим всё сказано.
Мелочь пузатая, вся культура которая приходила к славянам с запада, это крестовые походы, фашизм, либерализм и коммунизм, теперь еще и Кпиталлизм, какая культура, при Петре-1 на Руси не было вшей, в то время как в европе, изобрели палочку для вычесывания вшей из Буклей, какая евро-культура, пока в Европе жгли женщин и мущчин на кострах, Славяне никогда таким не маявшиеся, вышли из под Ига. В то время когда Испанская императрица, мылась три раза в жизни (рождение, свадьба и смерть), у славян была распространена Баня.
Страна третьего мира? первое социальное государство, победившее в Великой Войне, первое полетевшее в Космос, это для вас страна третьего мира.
А ничего что рабство отменили последним в Америке, ничего что нет свободных выборов, есть ложь политиков, ничего что европа на столько деградировала что китайцы теперь на гребне волны, и арабам европейцы ничего противопоставить не могут.
Вылезьте из кала

Последний раз редактировалось CAUTION; 11.09.2019 в 16:57..
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием