Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 16:45   #31067 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 2,019
Вы сказали Спасибо: 53
Поблагодарили 186 раз(а) в 168 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1,516
Сказали Фууу! 1,943 раз(а) в 1,220 сообщениях
Откуда: USSR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAUTION Посмотреть сообщение
Государство развивалось, стало Империей, и прежняя столица Киев, стала не удобной, вот и столица Уже Империи переместилась в Москву. Нет независимого государства Россия, или незалежного Государства Украина, есть одно разделенное либералами пополам государство.
Как и нет Украинского Языка, это просто устаревший Русский, язык Окраин Империи. И украина никакой накуй не продолжатель как в прочем и Россия, обе страны находятся под контролем Англо-саксов, извечных врагов Славян. Но украина сдав Крым Янки, решила еще и продать часть земли пропитанной кровью Русских моряков, тому же исконному врагу.
Брешешь, фашистская гнида.
Культура в Киевскую Русь пришла с Запада. Киев попытался распространить её дальше, на Север и на Восток. Но тамошние племена решили, что лучше сдаться Золотой Орде, и 300 лет платить ей дань, чем принять Западные ценности и западную культуру.
Прошло ещё 300 лет, и Пётр Первый понял заблуждения относительно западных ценностей и западной культуры, но за 600 прошедших с момента попытки крещения северных земель Руси, генетический отбор сделал своё дело. Курс на Запад отменили сразу после смерти Петра.
И даже несмотря на то, что крепостное право (фактически рабство) отменили уже почти 150 лет назад, последствия рабства на генетическом уровне отменить так быстро не получается.
Отсюда гордость придуманными достижениями, прозябание на уровне слаборазвитых стран, с боязнью подлинного народовластия, честных и справедливых выборов, и прочие ништяки цивилизованного, развитого и демократического мира.
Страна третьего мира, и этим всё сказано.

----------

Цитата:
Сообщение от streem Посмотреть сообщение
Наклонившись?
Вау! Какие глубокие познания процесса! Ты похоже тоже из хуесосов. Йалимка?

----------

Тьфу блядь, налезло пидоров на форум...

Последний раз редактировалось launcer; 11.09.2019 в 16:44..
launcer вне форума   Ответить с цитированием