Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 16:25   #31063 (permalink)
Абориген
 
Аватар для CAUTION
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 1,399
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 54 раз(а) в 47 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 57 раз(а) в 57 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Клиентов.
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от launcer Посмотреть сообщение
Расширю и дополню вопрос.
Почему Россия не присоединяется к Украине, если у Украины (продолжателя дел Киевской Руси) история лет на 800 более древняя и славная, чем у России, созданной всего три сотни лет назад, и соответственно, исторически больше прав стать метрополией?
P.S. Кстати, прежде чем ты дашь свой ответ, предупреждаю, что возможно он попадает под статью УК РФ о посягательстве на границы РФ, будь осторожен, можешь лишиться не только премии, но и свободы.
Государство развивалось, стало Империей, и прежняя столица Киев, стала не удобной, вот и столица Уже Империи переместилась в Москву. Нет независимого государства Россия, или незалежного Государства Украина, есть одно разделенное либералами пополам государство.
Как и нет Украинского Языка, это просто устаревший Русский, язык Окраин Империи. И украина никакой накуй не продолжатель как в прочем и Россия, обе страны находятся под контролем Англо-саксов, извечных врагов Славян. Но украина сдав Крым Янки, решила еще и продать часть земли пропитанной кровью Русских моряков, тому же исконному врагу.

Вынырнете из кала, почему это Молдавия, жившая при Империях всегда богаче Румынии, являющаяся старшей по возрасту, и отвоевавшей у Осман (вместе с Россией) свою территорию должна переходить к Румынам и учить Румынский Язык.?
CAUTION вне форума   Ответить с цитированием