Тема: MT-PRO 4.1
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 19:31   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тула
По умолчанию

Теперь с Вашего разрешения я расскажу.В марте этого года была в мотормастере акция - mtpro4.1 за 12 т.р. На сайте, как сейчас, доступно для заказа , и цифра постоянно уменьшается. Успел оплатить типа последний прибор аж в 8 утра! Каково же было мое удивление когда на работе решил всем показать мою покупку в интернете, и надо же, опять число 20 и обратный отсчет...... Ладно,думаю, хрен с вами. В конце марта забираю у них из офиса сей девайс, да и положил его к сожалению на полку. Спустя две недели решил все-таки установить его. Не получилось Т.К надо играться с IP адресами, браннмауэрами и т д .Звонок в хваленую службу поддержки. Ответ: мы не поддерживаем прибор, мы лишь производим, а если есть вопросы, то на форум сайта разработчика !!!! Знакомый айтишник настроил за две минуты. Далее, посмотрите как прибор развивается (обновляется). Стабильная версия 2016 года, которая стоит у меня. больше обновлений не было.В окне программы не открывается справка.а зачем ? ведь есть форум.. Но внезапно появилась альфа версия аж 2019года. Это типа давно забытый проект "еще поддерживается". Посмотрите обновления на сайте диамага -они регулярные... И у них появился скрипт Шульгина, а у нас? А теперь сделайте выбор сами!

----------

Сейчас выбор в в пользу диамага однозначно! Но куда девать мтпро???
mi-ha вне форума   Ответить с цитированием