Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2019, 21:28   #129 (permalink)
Завсегдатай
 
Аватар для КАМАЗ-29
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 382
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 234 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Архангельск
Авто: TOYOTA RAV4
По умолчанию

Цитата:
Такой вопрос, как отвязать привязку навигационного блока от аккаунта прежнего хозяина на сайте my Toyota? Проблема такая, купил блок навигации для Тач2 в интернете, добрые люди помогли с обновлением прошивки и карт до самой свежей версии. Но данный блок был зарегистрирован прежним хозяином под своими данными на my Toyota, и теперь когда я ввожу в устройстве свои логин и пароль, то в личном кабинете автоматически добавляется машина прежнего владельца блока с его моделью, вином, гос номером и ID блока навигации, а к моей машине этот блок не привязывается. И как следствие я теперь не могу активировать ни одно приложение из тех, которые есть в ШГУ. При включении любого приложения,устройство предлагает пройти на сайт me Toyota и активировать его там, но так как устройство всё ещё привязано к прежнему хозяину, в моём личном кабинете я этого сделать не могу. Или что-то не так делаю???
На каждую попытку зарегистрировать устройство под своим логином и паролем от Тойоты приходят вот такие письма;
Мы обнаружили, что Вы используете Связанные сервисы Тойота через навигационную систему вашего автомобиля. Ваш автомобиль теперь привязан к аккаунту Портала Моя Toyota.
Для просмотра более подробной информации войдите в аккаунт Моя Toyota

.....
Но почему тогда нет окна в моём профиле не my Toyta, для активации приложений???
Сам спросил сам и отвечу. Моя проблема была в том, что изначально я зарегистрировался не на том сайте Тойоты. Первую регистрацию и привязку авто сделал на сайте Toyota.RU,а нужно было регистрироваться на Toyota.EU. Вот от этого и были все непонятки с привязкой и активацией приложений На русском сайте в личном кабинете совсем нет e-Store и соответственно приложения купить не где. За то теперь всё заработало как нужно. И POI к карте подгружаются, и погоду показывает, и цены на бензин с прокладкой маршрутов на АЗС, и ещё несколько интересных плюшек. :)
КАМАЗ-29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо КАМАЗ-29 за это сообщение:
Nester (20.05.2019)