Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2019, 18:11   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: ThomasNorLC
По умолчанию ОКПО

Чтобы участия в электронных ОКПО http://www.2478996.ru аукционах (и других закупках), проводимых в рамках 44-ФЗ, бутафор обязан предоставить выписку из ЕГРЮЛ. Делается это для стадии прохождения аккредитации для электронной торговой площадке. Чтобы того дабы заявка не была отклонена, специалистам сообразно госзакупкам, работающим со стороны поставщика, должен запоминать правила получения и особенности предоставления такого документа.
Налоговая служба Российской Федерации формирует государственный список, в какой заносится информация о регистрации всех юридических лиц. Он носит имя ЕГРЮЛ. По требованию любого человека может обретаться сформирована извлечение из этого реестра, в которой будут вмещаться основные весть о запрашиваемой компании. Именно этот акт и необходим ради участия в электронных аукционах сообразно 44-ФЗ.
Обычная. Она необходима ради участия в госзакупках. Такие выписки содержат информацию, открытую для всех. Грамота включает в себя наименование компании, данные о ее регистрации, юридический адрес, весть об учредителе и уставном капитале, информацию о филиалах, а также обильный перечень видов деятельности.
Расширенная. В такой выписке указаны сведения, которые не подлежат распространению, например, паспортные причина учредителей и тому подобное. Этот бумага могут запросить учредители компании, должностные лица государственных органов, судебные инстанции, внебюджетные фонды.
Извлечение ЕГРЮЛ предоставляется по требованию заявителя. Она может оставаться оформлена в бумажном alias электронном виде. Крайний подписывается усиленной ЭЦП и имеет такую же юридическую силу, сколько и печатный документ. Чтобы участия в государственных закупках разрешается передавать и нотариально заверенную копию выписки.
Предоставление выписки – платная услуга. Выдаваться даром она может лишь при создании или реорганизации юридического лица. В остальных ситуациях придется платить государственную пошлину в размере 200 рублей. Свидетельство выдается в ход пяти суток. Если выписка нужна срочно - придется платить 400 рублей и срок сократится до суток. Те, кому не нужен лично свидетельство, а только сведения из него, могут исполнять запрос для сайте налоговой здание в соответствующей форме. В онлайн режиме довольно сформирована выписка, в которой содержатся актуальные весть о запрашиваемой фирме. Однако такая выписка не подходит для участия в госзакупках, так чистый не содержит электронную подпись.
Личное обращение в ИФНС. Для получения документа необходимо предоставить в налоговый инструмент заявление и квитанцию относительный оплате государственной пошлины. В заявлении прописывается наименование, ИНН, ОГРН, КПП организации, для которую необходима выписка. Указывается также и резон заказа - к примеру, позволительно прописать «для подтверждения статуса юридического лица при участии в тендерах». В результате вы получите для руки бумажный грамота, прошитый и скрепленный официальной печатью ИФНС. Чтобы предоставить такую выписку для торговую площадку – её потребуется отсканировать.
__________________
ОКПО
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ThomasNor вне форума   Ответить с цитированием