Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2019, 17:21   #9 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 10.07.2016
Сообщений: 1,421
Вы сказали Спасибо: 189
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 471 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 36
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 7 сообщениях
Откуда: >
По умолчанию

Доброго здоровья, джентльмены.
Я вольный стрелок. Но решил приколоться и посмотреть, что сейчас происходит в окрестностях. Есть такой отстойный сервис - федеральная сеть FIT Service.
Хитроёбаная шарага по впариванию шабашек за ломовые цены + накрутка несуществующих операций.
Прихожу на собеседование. Начальник - наёмный шнырь - валенок. Апездал конченый. Но делает пафосный вид грамотея. На вид - лет 35.
Спрашивает, кто я, что я, где я и т.д....
У нас, говорит, удобный график, крутая зарплата (он, пидор, ещё не понял, кому в уши ссыт), дружный коллектив и т.д....
Удобный график - это по 12 часов ебашить не приседая. Молодые больше недели не выдерживают. То есть, переработка почасовая огромная. При пересчёте на нормальный режим работы получается зарплата сторожа.
Зато всё в кафеле и покрашенные лаком подъёмники.
Даёт мне анкету заполнять. А там... Вплоть до аккаунтов соц.сетей твоих знакомых. Я говорю ему, типа, это что здесь? ГРУ Генштаба или ЦРУ? Что за херня?! Вам спецы нужны или мои друзья в соц.сетях?! А он мне, пидорас гнойный, говорит: "вы честно всё указывайте, ибо потом вам придётся на полиграфе всё подтверждать."

Он мне, гнида, потом ещё три дня звонил... И вакансии висят уже больше пол-года.
Как и в несколько других крупных СТО. На одну крупную даже требуется администратор.
dudaps вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо dudaps за сообщение:
feuodor (28.11.2019), volt133 (12.05.2019), Асам (12.05.2019), Орал (22.02.2023), Серж Пупкин (13.11.2021)