Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 17:04   #232 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 1,473
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 59 раз(а) в 56 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 117 раз(а) в 83 сообщениях
Откуда: сибирь
Авто: лыжи
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimaker Посмотреть сообщение
настало время самоуверенных болванов,
Да и к стати самоуверенные как ты говоришь болваны не кого не слушают, а делают всё по своему так как считают нужным, и правильно делают, что бы потом не кого в этом сделанном не искать крайнего кроме себя самого, и не жаловаться потом кому то что другие в этом виноваты что он потратился зря, и у него карман пустой из за них стал. При таких жалобах ихних сразу пропадает желание что то смотреть на таких авто, а тем более делать, так как я вижу в этом намёк перед работой что мне не хера не светит от сделанного по оплате, и я лучше буду делать самоуверенным которые не ищут крайних что они уже потратились зря слушая кого то. А тех кто жалуется на кого то что там их развели, предпочетаю отправлять туда где по их словам с их зря взяли деньги, что бы доделывать начатую там работу, что бы не казалось что их развели и не чё не сделали

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
не поверишь 4 дня назад заплатили за диагностику чисто на слух и на глаз
Витёк, вот если бы тебе по телефону заплатили за диагностику на слух, без "глаза", я бы может и не сразу поверил, а то что без подключения, дак в этом не чё нет сверхестественного если автомобиль заработал как должно быть.

Последний раз редактировалось bezdelnik2; 01.05.2019 в 18:31..
bezdelnik2 вне форума   Ответить с цитированием