Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 03:37   #23 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Nahodka
По умолчанию

[QUOTE=Андрей Стриженов;633455]
Цитата:
В итоге забил на все и уехал в отпуск. ) Вопрос по-прежнему актуален. Ищу прибор и консультацию по этому вопросу. [/QUOTE

описание из одного магазина.


Porsche Piwis II - второе поколение дилерского сканера для автомобилей Porsche. Прибор выполнен в алюминиевом корпусе с резиновыми противоударными накладками, с одной стороны которого подключаются специальный USB кабель и OBD2 кабель, а с другой расположена светодиодная индикация. Адаптер позволит работать с такими системами как двигатель, автоматическая трансмиссия, кондиционер, SRS, ABS, ASR, MPL, GM, Штатная сигнализация, KEYLESS GO и другими. Необходимость купить Piwis II Tester возникает в случае если профиль вашего СТО – это ремонт и обслуживание новых автомобилей Porsche после 2011 года выпуска, а также ремонт старых. Как известно, старая версия Piwis не работает с новыми авто. Например, диагностика таких автомобилей как Porsche Panamera, Cayenne (c 2011 г.в.), новый Macan возможна только дилерским адаптером Piwis 2 с соответствующим актуальным программным обеспечением.

Диагностическая программа Porsche Piwis Tester поддерживает английский, русский и др. интерфейсы, а также содержит в себе полную справочную базу по ремонту и электросхемы всех автомобилей Porsche. Возможен ведомый поиск неисправностей по симптомам. Версия программного обеспечения 18.100 или новее (автомобили с 96 по 18г.в. включительно) с вечной лицензией. Открыто инженерное меню (не путать с онлайн). Вечная лицензия.

Поддерживаемые модели: 911(997), Boxster/Cayman (987), Cayenne (все года), Panamera, Macan.

Наш прибор поддерживает и онлайн функции, но для этого у вас должен быть оплаченный аккаунт. В принципе, онлайн нужен в двух случаях: Привязка новых ключей и работа с функцией «Защита компонентов».


Важно понимать, что ПО PIWIS II работает только под Windows XP. Поэтому ВАШ ноутбук (новый или б.у.) должен иметь драйвера под ХП, быть на чипсетах и процессоре Intel, жесткий диск не менее 120Гб, оперативная память не менее 1Гб.



Наш прибор PIWIS 2 – это точная копия оригинального сканера с поддержкой тех же функций по диагностике и программированию блоков. Единственное, это некоторые функции выполняемые онлайн, требуемые платной подписки (Сертификации). Наш прибор работает с оригинальными драйверами Samtec и основан на оригинальной схеме в отличии от китайского аналога J2534 Piwis 2 или результата «китайской инженерной мысли» прибора Allscaner и VCX. Подделки аппаратно не имеют с оригиналом ничего общего, различные платы, компоненты и драйвера… В результате чего может не поддерживаться работа с различными блоками или авто в целом, а также программирование или другие функции.


Кто то брал?
andry.dybov вне форума   Ответить с цитированием