Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 00:25   #33 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия Ноябрьск
Авто: пешеход....
По умолчанию

[QUOTE=bezdelnik2;805881]
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Уменьшается что ли? Так почитайте для размышления:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У меня на поло на фильтре написпно было 4 Бар вроде как я помню, и в рейке такое же было давление.[/QUO
Ваш пост ровно ни о чём не говорит.Вернее говорит ,что 3...3.2 атм. Это нормально да и верить тому ,что на драйве обсуждают)).Или вы думаете я не интересовался давлением в рейке до того как пост писать
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.Нигде супер точной инфы нет ,но перепроверю конечно.Другой насос подкинуть проблем не составит.Ну и пост на драйве умилил )) вроде как я помню ,вроде так))4 а может и 3....Это ни о чём ещё раз подчёркиваю,самый первый пост перечитайте.Я обращался по сути к тем кто ваги курочит каждый день .Пост был адресован ремонтникам вагов.Но ребята спасибо и так информации подкинули для размышлений.
Casper 6791 вне форума   Ответить с цитированием