Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2019, 22:29   #32 (permalink)
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 463
Вы сказали Спасибо: 356
Поблагодарили 30 раз(а) в 25 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия Ноябрьск
Авто: пешеход....
По умолчанию

Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Уменьшается что ли?
Ну я в первый раз писал в памяти ещё было чуть больше 3...3,2 Атм.)
Как по мне ,мне показалось маловато,если честно.Но по симптомам не похоже на проблему с бензонасосом.Не раз меняли и насосы и регуляторы симптомы и поведение машины на дороге совсем другое.Может не прав....
ещё раз говорю ваги обычно на капиталку чаще заезжают к мотористам.

----------

Цитата:
у ас происходило что то похожее когда сдыхал датчик педали сцепления , он там вроде в моторном отсеке стоит
Дак в том то и дело,что что то сдыхает)).Вот когда конкретно труп проще конечно.Интересно неделю катается чек не загорается через неделю либо пропуски 4 и 1 цилиндр.Завтра если время будет вызвоню владельца.Модуль бензонасоса извлеку говорит бензонасос менял не уточнил только когда недавно.Бывали случаи форсунки убивали в сопли за неделю все 4 штуки.Фантастика но и такое бывает...Спасибо всем ещё раз пора отдыхать.По любому отпишусь в чём затык был.
Casper 6791 вне форума   Ответить с цитированием