Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2013, 16:39   #66 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Последняя новость, кархелп выложил в нет флуд по теме карпрог, а мы раньше
Скажу так, что мы имеем опыт рекламы в нете и например особенно на форумах,те кто рекламирует какой-то товар или услугу, обычно это один или два человека, причем каждый имеет несколько ников- 3...5, юзер думает, что он разговаривает с 5, на самом деле это тот же самый один. Теперь представте себе, что вы и есть человек который этим занимается, то есть каждый день у вас на самом деле происходит растроение и даже расчетверение и больше личности, по скоку каждый ник должен иметь свой характер, пол года вы этим занимаетесь-год, там платят за это или нет. Не важно. Если смотреть со стороны на человека который сидит за компьютером и этим занимается- это почти не заметно, сначала. Но со временем это будет выражаться все сильней и больше. То есть психика у вас уже подготовлена для того чтобы, не вы меня вели, а я вас, потому как я об этом знаю, а вы в этом ЖИВЕТЕ, и мы можем тогда вас заставить поверить во что угодно, во что то страшное или наоборот. Иллюзия причем не моя, а ваша собственная, которая даже заставит вас совершать какие-то действия, причем очень глупые или умные, а вам будет казаться что это серьезно на самом деле- вера в то - чего нет и никогда не будет на самом деле. Короче развели мы их как лохов. Я говорю не сидите в нете-идите на воздух - в люди -в живое общениеПросто это нетофобия-которой мы все больны, ПОТОМУ КАК ОНА ЗАНИМАЕТ 30% ЖИЗНИ. Не растраивайтесь. Мы вас всех любим

Последний раз редактировалось draw; 11.12.2013 в 19:30..
draw вне форума   Ответить с цитированием