Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 21:35   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Одесса
Авто: м-412
По умолчанию Эстония. электрик в АТП по автобусам.

нашли меня по анкете . предлагают в Таллине работу на государственном предприятии по обслуживанию автобусов евро 6 .
изначально планировалось онлайн собеседование с главным электриком или инженером , но из-за их занятости отменено , если я уверен в своих силах и знаниях , то чтоб приехал .
обещают 1000 евро , если переработки , то 1300. общежитие оплачивает предприятие . адрес общежития дал . а вот адрес предприятия держит в секрете , мотивируя , что остерегается конкурентов .
с меня деньги на оформление документов никто не требует . сказал , что оформляет на меня рабочую визу . копии документы выслал по мылу .
ехать машиной 1800км отговаривает (бензин дорогой , запчасти на славуту не найти) . оборудование с собою не брать ибо там работают только оборудованием , сертифицированным в ЕС . на приезд иметь 250 евро . через две недели дадут аванс 150 (на месяц покушать хватит) .
короче , мои друзья и коллеги некоторые сомневаются в прозрачности действий этого человека .
мне лично интересно проверить свои способности . если на предприятии есть оборудование и мануалы , то я не вижу проблем в ремонте . разве что дольше делать буду из-за того что буду постоянно вычитывать инфу .
посоветуйте . или может кто есть из таллинских спецов здесь , чтобы пообщаться .
byksir вне форума   Ответить с цитированием