Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 16:50   #3 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 1,095
Вы сказали Спасибо: 55
Поблагодарили 206 раз(а) в 166 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 875
Сказали Фууу! 352 раз(а) в 261 сообщениях
Откуда: Планета земля
По умолчанию

Вы не указали самое на мой взгляд важное - свой возраст .
Обьясню почему - работодатель преследует цель : минимум вложений - максимум отдачи. Человек без опыта это вложения и низкая отдача , вас надо будет учить и быстро , буквально на лету за счет опыта определять неисправность и устранять ее быстро и с минимумом трудозатрат вы не сможете . Ну и возраст играет роль , работодатель старается брать на работу помоложе , потому как с молодых требовать проще и надо им меньше.
К тому же почти везде подбором кандидатов занимается менеджер по персоналу , и как ни странно часто это тупая овца нихуя не понимающая с тупыми вопросами и методичками , по каким критериям они отбирают знают только они , но могу точно сказать что умного человека не возьмут. Если хотите двигаться дальше , реально хотите - все получиться , в конце концов все тормоза это личная лень и не желание. Я когда хотел учиться , ездил в другой город зайцем на электричке и спал на вокзале , было бы желание как говориться......а если надо сразу в АУДИ центр и на оклад в сотку , то это только в сказке - поймал щуку и вот она халява.
Все начинали с малого , нормальный работодатель в беседе поймет олень вы или нет , далее даст выйти на работу и посмотрит что вы из себя представляете , а все эти разговоры где работали и сколько , по большому счету ничего не решают и веса не имеют . Наговорить можно что угодно , полно примеров когда с тремя вышками и красным дипломом человек оказывается конченным долбоебом , а тот кто не окончил толком школу - классным специалистом в итоге.
Особых примет не имел вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Особых примет не имел за это сообщение:
NEXpert (23.02.2019)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
megabyteauto (15.01.2022)