Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 21:01   #618 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Master911
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 825
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 38 раз(а) в 32 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 4
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: 161
Авто: M3 S50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin1997 Посмотреть сообщение
А я вот сомневаюсь, что оригинал бы завалил. Китайский отлом , и то, если валит, то поднимает через рековери. Соглашусь, моя не удача. Только в том, что я приобрел оборудование у вас. Надеюсь другие люди, прочитав наш диалог, подобной ошибки не повторят. Нет никакого смысла переплачивать вам. Ну не оказалось его. Ты, что ли мне помогаешь??? КАк видишь , за свою ошибку плачу я сам. Лично тебе Богдан, меня упрекнуть не в чем. Я так думаю, что после такого исхода, только конченный идиот будит приобретать у тебя.
А мои друзья Валят регулярно оригиналом из известных тюн ателье России, и другие и хоть один макоронник пальцем пошевелил помочь? Блок другой предоставил? Логи им скидывают и как обычно, находят тысячу причин отмазаться, и тем более у них там всегда пишется Вы рискуете на свой страх и риск никто не несет ответственности. Или надо Митинцам написать те у кого официальные приборы и пусть они может разберутся? Без обид, но Вы не знаете многого и зря ребят обижаете, просто видимо у Вас 1 машина ну 2 в месяц и такой казус, понимаю тяжело, а те кто им делает 10-20 машин в месяц они привыкли и знают, что даже в оригинале глюки есть и не мало. Без обид, всех благ, но ребята тут не причем, так как никто не доказал, точности сбоя и вмешательство в по и протоколы кесса, митинцев.
Master911 вне форума   Ответить с цитированием