Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2018, 17:58   #613 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 64
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: киров
Авто: honda civic
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantin1997 Посмотреть сообщение
Богдан , первое сообщение вам было в 12.59 во Вторник. Сегодня четверг. Вы же не будите спорить, что по настоящее время , толку нет? Мой VCM2 не стал связываться с PCM не в темную, не в светлую. Ни в какую. Модуль PCMFlasher на PCM стоит 7000 рублей, к нему же нужен VCM, и нет 100% , что он этот блок поднимет.. VCM первый тоже стоит не мало. У кого он имеется в Калининграде, я не знаю. Вы считаете свои действия помощью техподдержки??? ВЫ еще забыли предложить мне обратиться к официальному дилеру. Один сумасшедший зарядил мне за поднятие блока 16000 рублей. Я купил блок один в один за 4000 рублей+доставка. Наверное необходимо уже признать, что Кесс валит эти блоки, и сам поднять их уже не может. Не знаю как другие отломы, но ваш отлом точно, проверенно практикой. Наверное, не во всех случаях, но в моем конкретном случае именно так. Мне проще купить другой блок, один в один, перекинуть в него 95040 , и запустить авто. Вы так не считаете? Это оказался самый дешевый из всех вариантов. Который вы еще не предложили мне, в качестве тех. поддержке. Только вот не понятно, вы осуществляете тех. поддержку какого, из перечисленных вами девайсов??? Поверьте, это было бы больше похоже на тех поддержку, при условии, что вы бы сами подняли этот блок. Даже при оплате пересылке блока мной. А вы меня по сути, просто от футболии к PCMFlasheru и к другим людям у кого имеется VCM. Хоть и говорят, что не жалей, но я искренне жалею, что потратил кучу денег приобретая у вас оборудования. А по факту получается так, что оно работает хуже более дешевых китайских отломов. Мое мнение, что в обоих вариантах тех. поддержка отсутствует. Не было никакого смысла приобретать у вас более дорогой отлом.
Давайте разберемся по порядку. 1. От вас мы получили письмо с вашей проблемой 16 октября 14.01 по Московскому времени. Ответ вы от нас получили того же числа в 16.40 по Москве. 2. Мы никому из клиентов не обещали панацею для всех блоков, мы обещали что наш прибор будет работать так же, как оригинал этой же версии.Если наш прибор завалил блок, то и оригинал сделал бы тоже. 3. Если вы думаете, что если оригинальным прибором вы завалите блок, то итальянцы вам помогут восстановить блок или пришлют другой блок, то вы ошибаетесь. Они, как и мы читают логи и дают рекомендации или пишут, что вы сделали не так. НЕ БОЛЬШЕ. С любым блоком, который даже обычно пишется без проблем, может случиться непредвиденная ситуация, не обязательно из-за программатора. И мастер который взялся за работу должен это понимать и представлять как будет из нее выходить и во сколько ему это встанет. И исходя из этого, в том числе, будет формироваться цена на программирование. Варианты, как можно быстро восстановить блок, мы озвучили. Да, надо было оторваться от кресла и найти у кого эти приборы есть. Купленный вами блок "один в один" - это хорошо, а что если в этом блоке окажется другая, несовместимая с этим автомобилем прошивка? Тогда что? 4. Если бы вы купили более дешевый отлом у китайцев, то вам бы никто даже не ответил на ваше письмо, да вы бы и сами им не писали, понимая что никакой поддержки там нет и продают приборы продавцы, а не те кто отломал. 5. Вы пишите. что завалили блок один, но не написали сколько машин вы сделали нашим прибором. Только не говорите, что это первая машина, которую вы решили сделать и сразу попали в неприятность. 6. Если вы раньше не делали данную машину, думаю стоило полазить по просторам интернета и по изучать данную тему по этой машине и лишь потом браться за нее. И если бы вы это сделали, то вы бы наткнулись на данную статью и подумали. прежде чем браться. Ссылка ниже https://www.drive2.ru/l/461082676082771412/
Спасибо за понимание.
P.S. Каждый хочет заработать денег, это естественно. Но не каждый готов нести ответственность за ошибки ,легче всего обвинить кого то в своих неудачах. Спасибо
honda1999 вне форума   Ответить с цитированием