Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 06:24   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Арсеньев
Авто: Touareg
По умолчанию Раздатка 958

Цитата:
000113 calibration faulty.
Не понятно, какой моторчик заменили и потеряли блок управления, если это один узел. При замене сервопривода нужно провести процедуру "замена блока управления" плюс прописать класс подъема и значение смещения раздатки, на шильде раздатки гравировка типа G12007.
p.s. Если пытаетесь победить "рывки при плавном ускорении" замена сервопривода не поможет
У меня всё так же только ошибка 000112 Недостоверное сопротивление цепи якоря .Появились ошибки после замены крышки раздатки (она треснула)

----------

Цитата:
Привет, вот ошибка
ошибка

при воде есть 2 пункта - только просчитав данные со старого мотора


а у меня как я думаю мотор стоит чужой, родного нет, как все это поженить?

при замене все обрывается на принудительной калибровке


4wd не работает вобще, только задний привод, рывков нет))))
Ни каких толчков на маленькой скорости или при разгоне не происходит. На панели горит ошибка полног привода. По сканеру ошибки 000125 и 000112.

----------

Как без программатора сделать адаптацию моторчика.

----------

Цитата:
000113 calibration faulty.
Не понятно, какой моторчик заменили и потеряли блок управления, если это один узел. При замене сервопривода нужно провести процедуру "замена блока управления" плюс прописать класс подъема и значение смещения раздатки, на шильде раздатки гравировка типа G12007.
p.s. Если пытаетесь победить "рывки при плавном ускорении" замена сервопривода не поможет
Если я правильно понимаю, то ошибку 000112 нужно устранить, а после сделать адаптацию.

----------

Подскажите ошибка 000112 Недостоверное сопротивление цепи якоря говорит о том что накрылся сервопривод или нет?
shatun111 вне форума   Ответить с цитированием