Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2017, 21:15   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 96
Вы сказали Спасибо: 19
Поблагодарили 25 раз(а) в 18 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Коми
Авто: AUDI Q5 2.0 TFSI
По умолчанию Ниссан xtrail T32

Доброго времени суток всем! Нужен совет, или точнее помощь! Приехал ниссан в новом кузове, бензинка, автомат, полный привод, кнопка старт стоп, машине 2 года! Позвонил клиент, не могу заглушить машину, пол дня тарахтит, залез в нее, на панели новогодняя елка, климат контроль ноль, на кнопку не реагирует. Залез сканером, нашел сначала движок, коробку и еще что - то - везде ошибки по кан. После попытки стирания и нового сканирования, на связь вышло 5 блоков, во всех ошибка по кан. Короче заглушил я машину, стоит горит вся, даже свет не могу выключить, снял аккум, после того как одел, машина труп, на панели мигает ключик, при опросе имобилайзер на связь не выходил, на ключ реагирует (закрыть - открыть). У нас дожди были, теперь подморозило, и вот такой подарок. Понимаю что где-то посажена линия кан, понимаю что под днищем, никто не знает - есть больное место у них типа плохой разъем под бампером или под днищем? Прошлой осенью было похожее, приехал с гирляндой, но все работало, везде ошибки по кан, стер, до сегодняшнего дня все было хорошо. Машина гарантийная, лезть без надобности не охота, дилер за 1000 км и сутки на пароме. Прошлый протокол по ошибкам дал клиенту, ездил к официалам, забыл показать, сказали как повториться приезжайте! Есть у кого какие мысли, пните в нужном направлении!
Sportyc вне форума   Ответить с цитированием