Тема: Toyota Techstream
Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 21:32   #4552 (permalink)
Новичок
 
Аватар для asdASD
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 42
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: г.Коломна
Авто: Тойота Авенсис II
По умолчанию

С этого начиналось: Dudaps
Доброго всем здоровья. Готовлю подарок всему боевому сообществу диагностов. Да и просто подарок всем добрым автовладельцам. Работаю над первым в мире профессиональным переводом на русский язык знаменитой проги Techstream. Благо, технический английский со мной на ВЫ. Пришлось мне, дебилу, на старости лет осваивать компиляцию - хренацию. Выкладываю образец. Не знаю, как быстро будет идти это гиблое дело. Скомпилированный файл потом можно швырнуть прямо в прогу.
Продолжение:
mac_2b
Заменил в справке шрифт, кодировку на 1251, на 7/64 без кракозябров, но с Techstream справка не запускается. На ХР3 справка работает без переделки, запускается с Techstream.
sae67
Для тех, кому обязательно запускать справку из окна программы
Внимание: в этом файле, как и в оригинале, ссылки между страницами (в основном, эти ссылки находятся в Приложении C) на Windows XP со старым InternetExplorer-ом не работают. Начиная с Windows7 должно работать все.
Для остальных ссылка
В этом файле изменена разметка документа (таблицы, абзацы и т.д.). Отображение более правильное при любых размерах окна и работают все ссылки независимо от версии windows.
А хотели просто качественный перевод Techstream. МОЛОДЦЫ. Хорошая помощь для «англичан».
asdASD вне форума   Ответить с цитированием