Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 18:18  
Абориген
 
Аватар для sergpetrov
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 4,474
Вы сказали Спасибо: 130
Поблагодарили 1,535 раз(а) в 538 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 4 раз(а) в 4 сообщениях
Откуда: Курчатов
Авто: Peugeot 308 1.6 HDi France
По умолчанию

Да тётку сыграть это у них предел мастерства... Очевидно милашка Том Хенкс дал коксу в своё время. Многие пробовали. Из удачных мало. Колягин у нас наверно.
«Фалькатус» (Falcatus) — российский бронеавтомобиль массой 12 тонн создан на базе шасси грузовика «КамАЗ-4911» Extreme — постоянного участника ралли «Дакар». По слухам, бронемашина оснащается 185-сильным 4-цилиндровым дизелем Cummins или 8-цилиндровым дизельным мотором ярославского завода ЯМЗ-7Э846.
Особенностью компоновки салона бронемашины называется расположение десанта «спиной к спине», что обеспечивает круговой обзор. Броня автомобиля способна выдержать патроны 7,62 мм. Также машина обладает противоминной защитой, обеспечиваемой в том числе подвеской особенной конструкции, используется система из шести видеокамер для обзора в 360 градусов в сложных метеоусловиях или ночью. И тишина...
Лицензировать не спешат, стало быть на внутренний рынок и продавать не будут.
Понятное дело "ЦСН" на воздушной подушке не в тему, да и как десанту или морпехам с парашюта или с моря не надо. Приехали, сарайку разнесли, повязали кто остался и главное сами целы остались.
Рассекать по Ялте на таком думаю нет никакой необходимости, даже наверно вредно. Тигр пожалуйста покупай. Вольфович свой Захарченко или Плотницкому подарил (не помню). Судьбу его не знаю. Помню только что он говорил типа в Москве он ему на фиг не нужен.
Думаю по любому лучше чем бензиновый Hammer. По дизелю кому как. Мнения разные. Знаю что янки салонный фильтр поставить забыли и "никель" там на неделю и облазит. В конторе где чистенько трусь у хозяина такой. Ну так малопроблемный окромя заправки.
Подозреваю что расход топлива на фалькатусе просто сумасшедший.
__________________
А Балда приговаривал с укоризной: «Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной».

Последний раз редактировалось sergpetrov; 08.06.2017 в 18:33..
sergpetrov вне форума   Ответить с цитированием