Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2017, 02:46   #5 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: красивый и любимый
По умолчанию

перечитал и решил все же вставит свои 5 капель ситуация странная, человек хочет скрутить, я сам ему написал и предложил стоимость 56000 руб за единицу, сроком около недели на 5 машин. с выездом , без помошников, кормешек и жилья. но он отказался, сказал что больше 50 платить не собирается. и что я ему должен показать что -нибудь , что я уже делал. я у него спросил, каким образом я ему должен показать отчет на чужую машину, еще и смотанную. и добавил , что ему покажут любой, даже реальный отчет и скажут что это готовая работа. на что он ответил что я пытаюсь его обмануть. что уже мне показалось странным. но ситуация становится еще интереснее. смотрю цена 75 000, а потом уже и до 100 рублей выросла, могу предположить что здесь что-то не чистое. хотя сама по себе скрутка дело не чистое ) но абсолютно не последовательно. отказаться от 56 при этом самому заявить 75, а потом уже и не против заплатить за единицу 100 руб. это действительно попахивает обманом. мое личное мнение, надо сторониться этого человека.
autopupil вне форума   Ответить с цитированием