Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 13:07  
Абориген
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 103 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 37 раз(а) в 35 сообщениях
Откуда: Таганрог
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Ну да фирма РОГА И КОПЫТА с репутацией нивыполнения своих же слов.Может вам фото выслать что ваш коробочек нипоцарапан .Вышли вам прибор а потом читай-он у вас поцарапан,год лежал,а где мы вам обещали,а вы нимне отсылали и ТД,я вам вышлю,вам его принесут и вы на месте оплатите сумму,это нормальная практика,там же его и откроите и проверите.А свой детский лепет оставьте себе,я заплатил 1000 евро,а сейчас ещо и сканер под ваше ЧЕСТНОЕ слово вышлю-действительно считаете себя самым умным.На востоке есть пословица.Если тебя обманули-виноват обманувший,если обмануль ещо раз-виноват уже ты сам.Так что только РЕЕМБОЛЬСО,почтальон вам сканер ,вы почтальону деньги.И никак иначе[COLOR="Silver"]
Наложенным платежом не принято возвращать товар, потому что
1. Почтальон не несёт ответсвенности за содержимое посылки и отдаст её только после оплаты. Так что это ничего не решает.
2. Это дополнительные расходы.
3. Это проблема с бухгалтерией и возвратом товара.
Остальной бред коментировать не буду.

Попробуйте вернуть гутман или бош или аутель наложным платежом или потребуйте денег вперёд. Вас просто пошлют.

Теперь по сути вопроса.
Вы покупали у немецкой фирмы. При покупке вы были ознакомлены с AGB в котором есть условия возврата. Вы высылаете товар, он проверяется и вам возвращаются деньги. По общеевропейскому закону, как частное лицо у вас было 14 дней для возврата товара без обоснования причины. После этого срока возврат на усмотрение производителя.


Оставьте ваши восточные мудрости при себе. Эти пустые разговоры ник чему. Я последний раз вам предлагаю вернуть скандок. Если вы вы отказываетесь, то мы будем считать вопрос закрытым.

Цитата:
Сообщение от sotnik73 Посмотреть сообщение
Re: Мотор-тестер, какой выбрать ?
мотодок вроде собираются новую версию выпускать, ну и обещают поддержку железа и выпуск новых версий софта, так что насчет умершего воп
Забуддте про нашу фирму и наше оборудование.
A.V. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо A.V. за это сообщение:
Витюха (31.03.2017)