Тема: Ford VCM 2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2017, 04:53   #1250 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Тюмень
Авто: Ford Explorer sport 2013
По умолчанию

Решение вашей проблемы - сначала ставите Винду на виртуалку чистую, добиваетесь русского языка отображение правильно, только потом ставьте проги, а то вы неправильно отвечает на вопросы при инсталляции, сам так залип.
http://www.my-comp.by/index.php/otob...-shriftov.html

----------

Витюха, скиньте пожалуйста русский хелп по работе с ids. Не могу понять для чего некоторые вкладки. Есть любопытство и желание научиться но боюсь напортачить. Мне для себя, не для бизнеса. И ещё как проверить что vcm2 полностью рабочий? То есть есть функционал программирования? В меню программирования модулей заходил, выбирал 3 пункт изменение параметров, смог изменить параметр по bcm -отключил предупреждения по ремням безопасности непристегнутым. Это значит что мой прибор 100% рабочий? Интересует есть ли где расшифровки какие настройки в каждом блоке могут быть, чтобы понимать что я могу изменить, форсканом уже полазил, нави и противотуманки активировал. Bsm сбросил так как поставил новый аккум. Где сброс адаптации работы коробки и двигателя? В форскане есть, тут не нашёл этой сервисной функции.
Главное- когда можно включать в разъём обд2 vcm? Включил при работающем двигателе -появились ошибки по контролю слепых зон и есп! Нужна инструкция для чайников)))
aka310 вне форума   Ответить с цитированием