Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 13:06   #122 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для CarLab
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 9
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
Авто: MB ML 350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирСР Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Если не сложно, подскажите, сколько стоят все марки с нормальным софтом( у кого купить можно??? кого слать и какая цена за сие действие норма? понимаю, что плачу за воздух))) и как сделать из изи диаг 431 , лаунч про.

Какого планшета достаточно , 1 мб оперативки хватит?, есть ли требования по версии ОС Андроид? 5.1 пойдёт? Тупо хочу купить планшет Ирбис или как там его в Мегафоне. Уже сам не рад что этот свисток заказал) Сидел на марочных и мультиках на Винде, нет же- кто то дёрнул)

Сколько весит софт со всеми марками?
Работает на 4-6 андройде. Обьем марок, если скромненько взять, занимает 2,5 гига. Если у вас внутренняя память 10 гига. Это отлично. На самом деле свисток 1% брака по работе. Просто не покупайте у таких как выше товарищей ничего, он даже не знает что у него 30 марок не работает. А мы знаем. Мы без его тесте его же предложение проверили давно. Правда это смешно? Есть полностью проверенные на функциональность предложения с обязательствами весьма по бюджетной цене. И таких предложений несколько уже есть. Поэтому совершенно волноваться нечего. Когда вы получите свисток и зарядите приложения марок на андройд, то будете приятно удивлены.А больше будете удивлены, когда будете тестить авто.
А выше указанный кадр, просто тупо хочет денег за то что у всех давно есть. Как видите сами, еще и без обязательств. Которые он просто не в состоянии выполнить, поскольку не соображает в этом ни грамма. Его уже банили многократно на других рресурсах. Почему здесь получил такую вольность, непонятно.

Последний раз редактировалось CarLab; 12.01.2017 в 13:29..
CarLab вне форума