Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 22:10   #24212 (permalink)
Абориген
 
Аватар для Bistar-Vitaly
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,896
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 3,053 раз(а) в 1,369 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 50
Сказали Фууу! 11 раз(а) в 11 сообщениях
Откуда: Серпастый-Молотастый
По умолчанию

В/НА фашистов нет!
Цитата:
Бывший депутат Верховной Рады Ирина Фарион в прямом эфире телеканала «ОТБ» призвала украинских военных «добивать раненных москалей».
В ходе одного из политических телешоу Ирина Фарион выступая в качестве приглашенного эксперта заявила, что менталитет галичанина не позволяет добить раненого «москаля», как этому учил украинизированный руководитель Корпуса Сечевых стрельцов, австриец Вильгельм Габсбург, взявший себе имя Василия Вышываного ( эрцгерцог из Австро-Венгрии, известен главным образом как неудавшийся кандидат на престол Украины).
«Я тут вспомнила Вильгельма Габсбурга, который возглавлял Корпус Сечевых стрельцов. Этот человек настолько вошел в украинскую культуру, что свое имя изменил на Василия, а фамилию на Вышываный, и учил украинских вояк воевать. В контексте сегодняшней войны, которую, почему-то, власть обозвала словом из трех букв «АТО», он говорил, что украинский воин чрезвычайно дисциплинирован, сообразительный, ответственный. Пойдет в огонь и в воду, если во главе у него будет стоять ответственное лицо. Но украинский военный имеет один недостаток – он не умеет добивать врага. Вильгельма Габсбурга это очень удивляло. Он говорил – «Он может ему выстрелить в ногу, увидел, как тот подстреленный москаль побежал, а украинец остановился. Да ты догони его и выстрели ему в лицо». И он специально делал собрания для украинских парней и учил их быть жестокими на войне, потому что в мире выживает только сильнейший», — заявила Ирина Фарион.
Ирина Дмитриевна Фарион – украинский политический и общественный деятель член Всеукраинского объединения «Свобода». В 2012—2014 гг. — депутат Верховной Рады. Является известной медийной фигурой благодаря многочисленным русофобским высказываниям, за что в России была объявлена в уголовный розыск. К примеру, 15 октября 2014 года на митинге в Киеве Ирина Фарион выступила с призывами уничтожать Россию как государство, а русских как группу лиц по национальному признаку.
__________________
Лицензия XentryOpenShell ("длинный" ключик)!!!
Лицензия на 1 год, возможность обновляться в течении срока действия лицензии новыми версиями XDOS (OpenShell)!!!
Опции: данные для разработчиков (инженерка), спец. функции - no pass, допуск к §57, Smart no code.

Лицензии для DTS Monaco (Daimler). Лицензии для Vediamo 05.01.XX, по S\N - SDConnect\XentryConnect\eCom!!! Все вопросы в Л.С.
Online программирование/SCN.

Последний раз редактировалось Bistar-Vitaly; 05.01.2017 в 22:10..
Bistar-Vitaly вне форума   Ответить с цитированием