Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 21:31   #46 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 279
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megan Scenic
По умолчанию

https://life.ru/t/life78/946753/v_ts...a_zhienshchina
Как сообщил Лайфу источник в оперативных службах, 44-летняя Елена Ф. была госпитализирована, у пострадавшей ожоги кистей рук, шеи и спины. В результате вспышки паров в помещении выбило двери и незначительно разрушились стены. По предварительной информации, на первом этаже строящегося здания из-за зажигалки вспыхнула цистерна с бензином.
Это как понять? Цистерна?
Хотя да Как журналюги осветили взрыв у нас в Кудрово . описав как взрыв снаряда ВОВ. Хотя наши дети гор из под Выборга с полигона привезли 4 мешка взрывателей от снарядов или мин(точно не помню 3 года прошло) И что бы доказать на приемке цветмета пилить начали первый попавшийся болгаркой,... Последствия один труп Один с оторваными пальцами ... а журналюги написали снаряд вов и снимок гриба яд взрыва Доверие у меня к ним явно*укрепилось*

Не я точно на Марс

Хорошая реакция машиниста электропоезда помогла избежать трагедии на железной дороге в Петербурге, сообщают в УТ МВД по СЗФО.

Инцидент произошел на перегоне между станциями Ленинский проспект и Броневая. Здесь под колесами электрички чуть было не оказалась 16-летняя девушка, гулявшая по железнодорожным путям.
А билеты на Плутон все разобрали?*)

Последний раз редактировалось DimidSPb; 14.12.2016 в 21:44..
DimidSPb вне форума   Ответить с цитированием