Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2016, 17:33   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для sergey7084
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 30
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва, Россия
По умолчанию

Премного благодарен за "наводку". Я так и не смог увидеть пока WiTech в работе - самой железки нет, а прога не запускается в эмулящии. Вообще, странно, по-идее для таких вещей должен подходить любой стандартный Pass-Thru. Например, Actia. В свое время я с помощи Actia и ее драйвера как pass-thru устройства легко запустил диллерскую прогу от Motorcraft и она опознало устройство как подходящее и перепрошил свой и еще Линкольн Rjynbytynfkm (88-02) с официального сайта Motorcraft (support) на более новую прошивку (я на один день купил доступ и все получилось с первого раза без глюков и непоняток). Странно, что Chrysler требует нечто особое - нехорошо это ИМХО.

Ну, коли это действительно так (про эмуляцию) - ищу и владельца WiTech с программой для него и доступом к сервисам Chrysler + знающий человек к этому прибору. Реально работы - на час-полтора (может и меньше, все связано только с подключением прибора к разъему авто и некоторыми манипуляциями с программой, никаких других работ не требуется). Оплата достойная по согласованию и при наличии результата (что надо сделать - сообщу по факту знакомства - StarScan умеет делать то, что мне надо - вкл/выкл/настройка некоторых блоков автомобиля и их функций типа да/нет на экране и все).

Спасибо.

sergey7084 вне форума   Ответить с цитированием