Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2016, 00:06   #27 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для ImDrug
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 72 раз(а) в 46 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Москва
Авто: Range Rover Sport 3.0TD
По умолчанию

Цитата:
ImDrug, вы так мягкосердечны и прекрасно воспитаны! Я поражаюсь проницательности вашего ума и стойкости вашей психики! Но позвольте - если я и имею меньше практики в работе с CDD, чем вы, то зачем вы вышли на форум со скандальной миной? это ваше истинное лицо? Гм...ну в принципе мне нравятся спокойные рассудительные как вы. Не стоит правда давать незнакомым людям советы чем им лучше заняться, что-бы не услышать от них совет куда Вам идти. А так для справки мой Вася вам в рот не поместиться. школота
Выговорился? Хорошо стало? Теперь иди лесом ) вася там у него ... Так как ты употребляешь такие слова как последнее то мне тебя жаль и посути ты им и являешься.) Какая скандальная мина? Если человек не понимает сути темы и то что несколько раз сказали что не занимаюсь этим ....то извените я не попугай чтобы это 10 раз писать. Еще и написал типо реклама )) какая???? )))
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Подпишись на группу ВКонтакте
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
А так же на канал youtube
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Все контакты:
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Предоставляем услуги по активации SDD и Pathfinder
Ключи для инженерного меню SDD
Генератор ключей SDD
ImDrug вне форума   Ответить с цитированием