Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2016, 13:33   #7 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: -
По умолчанию

Глянул сегодня значение MAF при KOEO - показал 0.1 гр/сек. Т.е. MAF скорее жив, чем мертв.
Цитата:
моё дело маленькое - предложить проверить фактическое давление масл. насоса, выбор за Вами.
Я в общем не против, просто у меня нету подходящего манометра :(

----------

Цитата:
MAF такой конструкции
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
или "старой"
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
?
Хм.. по картинкам не уловил разницу. Судя по каталогу номер MAF'а 22204-31020. Если надо посмотрю под капотом.
Цитата:
Если возможно, то покажите "телефонные" логи (dashCommand - ?) в формате .csv, чтобы их можно было просматривать таком виде

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

(
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Нет там другой программой (torque) и там значительно меньше доступных параметров (хотя перечисленные в примере есть, но там ниже скорость обновления). В общем если уж делать такой тест-драйв:


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


лучше уж TIS'ом писать - у него достаточно удобный формат графиков для просмотра.
Vovankms вне форума   Ответить с цитированием