Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 19:35   #10 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 172
Вы сказали Спасибо: 11
Поблагодарили 32 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Алматы
Авто: Regius
По умолчанию

Да самым китайским пользуюсь. Причем успешно несколько лет. Аналоговый на 10 Мгц. ВВ часть прекрасно видит и показывает. Ну иногда надо все провода вынуть и глянуть где шивануло. Иногда Только два. Катушки на лохусах и других авто с внутренним коммутатором смотрю с помощью датсика от ABS, ну можно коленвальным сотреть. Картина маслов что и со вторички.
Для специальных тестов где надо сигнал писать и потом его анализ делать у меня карманскан пишет.
Таки думаю так:
Для ВВ части достаточно аналогового. Для записи USB. Можно тот же магаданский взять, и ли у Гуеры первый отломаный вариант. Не сочтите за рекламу. Хотя ценник у них сейчас одинаковый. На крайняк можете у китаез Hantek1008 прикупить. Стоимость в раене 100 зеленых. Там правда еще более быджетные варианты на два канала есть. Под авто ни разу они не заточены, хоть Hantek1008 и заявлен. Ни парада ни фига там нет. Записи кстати тоже не обнаружил. Хотя можно записать картинку с экрана и потом просматривать.
Да выбор богатейший. Хотя есть автономный на акумах. Смотреть можно только датчики да форсунки. ВВ только добротность глянуть, ну и есть ли там вобще искра.
Так что пользуюсь сейчас этим.
Хотя на головное СТО шефы bosch fsa 740 прикупили. Да только мозгов к нему не прилагалось.
Andrewz вне форума   Ответить с цитированием
Сказал Спасибо Andrewz за это сообщение:
korjik74 (28.08.2014)