Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2016, 18:18   #5 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 279
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 8
Сказали Фууу! 18 раз(а) в 14 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Renault Megan Scenic
По умолчанию

Знакомые приехали на праздник в Санкт-Петербург. Жалко что не повезло им с погодой. Колотун каких давно не было.
Ну а на счет Летнего сада и винила. Ну если Вы видели что там сделали на земле, да еще подняли голову на верх и увидели те мощные скобы что связывают верхушки деревьев что бы не рухнули на головы. И так далее. Вколотив кучу денег при этом Музей Царский домик так и остался закрытым и перспектив не видно. В пору Летний сад назвать Пластиковым лабиринтом.
На счет Театров. Попробуйте летом сходит на какой-нибудь маломальский интересный спектакль с известными актерами. Не выйдет. На Афише будет один состав, а играть будет третий. Это я уже прошел с друзьями приезжавшими в гости и не раз. Ведь как правило летом во всех театрах сезоны закончены.
Так что не надо делать гипотетические выводы.
Не ехать в Питер?? НЕТ конечно. Посещение Эрмитажа Определеных комнат дух захватывает. То что очереди. Ну да Очереди. Но знающие люди делают так Покупают автобусную экскурсию допустим с посещением Янтарной комнаты, а там потихоньку отстают от группы. Что бы спокойно походить а не галопом в 20 минут. Да конечно там Бабушки-Церберы которые следят. А Вы поговорите с ними. Такую Вам экскурсию проведут лучше любого скороспелки экскурсовода и могут сводить туда где закрыто:) Если Вы вечером попали туда.
А Экскурсии Вячеслава Раснера? Вот это ценнее:http://riafan.ru/510951-geograf-koto...-po-peterburgu

http://www.aif.ru/society/people/ist...rsii_po_piteru

Да и много чего интересного не по официальным маршутам
А Белки в Павловске интереснее Нахальнее:)

Часто спрашивают. Где лучше остановится в Питере. Так вот мой ответ Чем ближе к центру тем лучше. Не в ценовом плане. А в плане именно прогулок по городу. Вы можете гулять в центре и не задумываться как Вы потом будете добираться до дому или до машины до которой вам надо еще дотопат а ноги уже истоптаны:) Могу сказать что самое удобное место это Пироговская набережная Гостиница Санкт-Петербург. Что напротив Авроры

На счет Раснера Обычно он в 9 утра у дома 1 Невский проспект. Кроме Воскресенья. В Воскресенье к 12,00 До 12 он на богослужении. Рассказывает плавно .Без му и заиканий. Отблагодарить сами как решите.. Возможно скоро по четной стороне Невского экскурсии будет водить его знакомая . Бывшая смотрительница Музея Исакиевский собор. Так же попавшая в нелегкую жизненую ситуацию.

К экскурсиям Раснер готовится по книгам: всё, что собрал у метро, недавно потратил на томик о Франческо Растрелли. «Как-то раз пришлось посидеть в мусорном контейнере, потому что кто-то туда выкинул книги, вместо того, чтобы сложить рядом», – возмущается бездомный петербуржец, и, заметьте, слово «петербуржец» здесь важнее, чем «бездомный», потому что не за колбасой человек в мусорный бак полез, не за ветхими ботинками, а за книгами
Вот это люди Питера. Но их осталось так мало.

http://vk.com/excursionrasner

----------

https://vk.com/neprikasayemye

«Подходит тетенька. «Сколько стоит?» «Двести пятьдесят». «Почему так дешево?» Следующим подходит мужчина. «Сколько?» «Пятьсот», – не моргнув глазом, ответил я. «А когда начнется?» То есть, полтыщи его не испугали. Рядом со мной 500 рублей, грех упускать! «Если хотите почувствовать себя вип-персоной, пойдемте сейчас – вы и я». Дошли до площади Восстания. «А можно мы дальше не пойдем, далеко». Я-то надеялся, что вы дойдете до храма в Александро-Невской лавре, там поставите свечку – спасибо, Господи, что это наконец-то закончилось. Ладно, довел до Восстания: тут можете свести со мной счеты. Достал из одного кармана 350 рублей, из другого 1000, сложил вместе, отдает. Господь с вами, вы платите за себя, за того парня и еще чаевые. Он говорит: «Я петербуржец, но столько узнал о городе, что все деньги ваши, и помните, я теперь ваш постоянный клиент».

на ВАСЬКЕ? Крутое место? Где???? Вы там где были? По цене жилья? Ну да Крутое место и не более А после того как сделали насыпную набережную и порт Делать там не чего Только с той стороны к которой протекает Нева и это малая часть Васьки Увы

http://yandex.ru/video/search?text=%...Id=iWNunAG_UXI
много ли для радости людям надо

https://www.youtube.com/watch?v=zkN0rf0iEPM
https://www.youtube.com/watch?v=DQxLQSBcs3k

https://www.youtube.com/watch?v=s2k0LGhh-I4 крещатик Дай бог исцеляться разумом

Последний раз редактировалось DimidSPb; 12.06.2016 в 20:24..
DimidSPb вне форума   Ответить с цитированием