Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 16:16   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: renault megane 2 /2006г 105л.с. 1.5 DCI
По умолчанию ключ карта renault megane 2

Всем доброго дня. Проблема в следующем. Купил машину с одним ключ картой. Вторую карту заказал на али экспресс. По отзывам все покупатели хвалят качество карты. Обратился к мастерам на сто которые занимаются ремонтом автомобилей только рено, что бы привязать эту карту к машине. долго мучился нечего не получилось у него. Что то вразуметельного ответить он так мне не смог. Было типа с начало аккумулятор слабый , затем машина переходной модели , затем программа у него наверно старая, ключ карта бракована, и т.д. Но так же указал на то что в clipe разрешено только один ключ для прописки, когда должно быть 4. Вообщем посоветовал мне обратиться к дилеру. Что я и сделал. Там практически тоже самое мне сказали и развели руками. Так вот я все таки сделал вывод что проблема именно в прописке одного ключа. Как сделать разрешение для четырех ключей? Это проблема кривых рук или что то на программном уровне.? Дай те совет что делать. рено меган 2 2006 год 1.5 DCI K9K 732 106л.с. Заранее спасибо за ответы.
Источник:
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Форум по диагностике, автосканерам © autoprogs.ru
vitaly33 вне форума   Ответить с цитированием