Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 20:03   #2 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 123
Вы сказали Спасибо: 47
Поблагодарили 58 раз(а) в 42 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Одесса
По умолчанию

P2264-00 Цепь датчика воды в топливе: нет информации о подтипе ПРИМЕЧАНИЕ: Обозначение цепи – WIF_SENSOR

•Неправильная подача/загрязнение топлива
•Неисправность жгута проводов: цепь датчика наличия воды в топливе
•Неисправность датчика наличия воды в топливе
•Неправильное распределение питания центральной распределительной коробкой
•Данный код DTC регистрируется в том случае, если блок управления двигателем получает информацию, указывающую на недостоверное показание уровня топлива. Пользуясь руководством по ремонту, проверьте топливную систему, чтобы убедиться в правильном уровне топлива в баке и отсутствии утечки топлива либо попадания воздуха в систему. Проверьте топливо на наличие загрязнения другими жидкостями (бензином, водой и т.д.)
•Пользуясь электрическими схемами, проверьте сигнальную цепь датчика наличия воды в топливе между датчиком и блоком управления двигателем на наличие высокого сопротивления, разрыва, короткого замыкания на "массу"/цепь питания и перемежающихся неисправностей. При необходимости выполните ремонт жгута проводов.
•Если неисправностей в проводке не выявлено, вероятна неисправность датчика наличия воды в топливе
•Руководствуясь электрическими схемами, проверьте цепь питания датчика наличия воды в топливе от центральной распределительной коробки на наличие высокого сопротивления, разрыва цепи и короткого замыкания на "массу". Проверьте цепь "массы" датчика наличия воды в топливе на наличие высокого сопротивления, разрыва и короткого замыкания на цепь питания. Проверьте подачу напряжения от центральной распределительной коробки, проверьте и при необходимости замените предохранители. При отсутствии подачи питания на датчик воды в топливе замените центральную распределительную коробку
Вложения Чтобы получить возможность просматривать вложения других пользователей на форуме, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
dimonrm вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dimonrm за сообщение:
Greg (18.01.2016), Бэтэр (18.01.2016)