Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 23:11   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Prague, CZ
Авто: Mercedes E W212
По умолчанию

Теперь внимание перечитайте ветку поста. Само о себе моё сообщение (просьба помочь разобраться) подразумевает не знание темы на проф. уровне. Сайт www.vediamo-software.com себя позиционирует как на сайте, так и в переписке как-будто это их софт. Исходя из этого факта, я предпологал, что софт ихний.

MasterW220 только в свём последнем сообщении пояснил, что речь идёт и дилерском софте Mercedes-Benz. Из чего я могу сделать вывод, что я наткнулся на лохотрон. У меня было такое предположение, поэтому я и обратился на этом форуме за помощью разобраться.

Ни одно предыдущее сообщение не несёт никакой информативной ценности, кроме как хи-хи и ха-ха. Соответственно отсюда мой вывод о данном сообществе. Поэтому с моей стороны прозвучало не оскарбление, а констатирование моего мнения исходя из прочитанного.

Суть форума в том, что на нём присутствуют знатоки в определённой сфере и мастера своего дела, готовые помочь и подсказать другим. И есть делитанты типа меня, которые пытаются в теме разобраться и получить квалифицированный ответ.

Админу, у которого должен быть прямой интерес в росте проекта, в пополнении участников на форуме и предоставления максимально развёрнутой информации, для того, чтоб ресурс был максимально информативен, полезен и ценен. В место этого хи-хи, ха-ха, и в помойку пост нового пользователя форума. БОЛЬШОЙ МИНУС!!!!
gerdima вне форума   Ответить с цитированием