Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 16:29   #5 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 23
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Нижний Новгород
Авто: Линкольн Навигатор
По умолчанию

Цитата:
закажем асе вроде он там называется, попробую, у меня автосалон висит мне полюбому нужно пробовать, потом отпишусь
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


----------

я на сколько понял алгоритм тот же что и на старых, просто другой чип, а значит раз абритис видит ключи которые есть в машине можно пробовать и все должно получиться....где то мельком и без подробного описания видел пост о том что пишут простые 7936 через какую то "дыру", что за дыра куда и где ее взять я так и не разобрался
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Дыра-обычный диагностический разъем (в простонародье). Обычный 7936 вроде не должен лечь. Если только в дамп ложить, но тоже сомневаюсь, хотя с дампами пока не дружу. Мне кажется, что все же нужен именно 7939 подготовленный под рено.
По поводу асе, если нужен, то могу продать. Покупал на оригинал кей. В фулле на гарантии.
pasha52 вне форума   Ответить с цитированием